«Ювентус» – «Лион» – 2:1: видеообзор матча плей-офф Лиги чемпионов

«Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв двухматчевое противостояние с «Лионом».

Победа в ответном поединке лишь скрасила горечь от итогового поражения туринцев. Исход дуэли решил гостевой гол, автором которого стал Мемфис Депай , в первом матче «Лион» праздновал победу со счётом 1:0.

Представляем вашему вниманию самые интересные моменты встречи.

Четвертьфинальные игры пройдут с 12 по 15 августа в одноматчевом формате. Полуфиналы запланированы на 18 и 19 августа, финал пройдёт на арене «Да Луш» в Лиссабоне (Португалия).

Пока известны три из четырёх четвертьфинальных пар. «Аталанта» сыграет с «ПСЖ», «Лейпциг» выяснит отношения с «Атлетико», а «Манчестер Сити» сыграет с «Лионом».

8 августа свои ответные матчи в рамках 1/8 финала проведут «Бавария» и «Челси», а также «Барселона» и «Наполи».