ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Вратарь «Эльче» удивился предложению Месси обменяться футболками

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси шокировал голкипера «Эйбара» Эдгара Бадию, попросив у того футболку после матча. Аргентинский футболист забил два гола в перенесённой игре первого тура Примеры, обеспечив своей команде победу со счётом 3:0.

После матча Бадия подошёл к Месси и попросил футболку у капитана «Барселоны». Получив сине-гранатовую майку с «десяткой», голкипер был явно озадачен, когда аргентинец попросил взамен его вратарский свитер.

После обмена футболками игроки пожали друг други руки и разошлись. Возможно, это была последняя возможность для Бадия сыграть против Месси. Летом 2021 года у нападающего заканчивается контракт с «Барселоной» и он может перейти в любой другой клуб в статусе свободного агента.

Благодаря победе над «Эльче» каталонский клуб вышел на третье место в Примере. Отставание от лидирующего «Атлетико» составляет пять очков, но команда Диего Симеоне имеет матч в запасе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!