«Унион» разгромил «Майнц», одержав первую победу в сезоне

2 октября «Унион» на своём поле разгромил «Майнц» со счётом 4:0 в рамках третьего тура Бундеслиги.

В первом тайме хозяева вышли вперёд усилиями Крузе. После перерыва Ингвартсен, Фридрих и Похьянпало довели дело до разгрома. Для «Униона» эта победа стала первой в нынешнем сезоне: после трёх туров команда набрала четыре очка. «Майнц» на старте сезона проиграл все три матча.

«Унион» – «Майнц» 4:0 (1:0)

Голы: Крузе (13), Ингвартсен (49), Фридрих (63), Похьянпало (64).

В следующем туре берлинский клуб сыграет в гостях против «Шальке» 18 октября. Для «Майнца» следующий шанс набрать первые очки в чемпионате представится 17 октября: в этот день команда на своём поле примет «Байер».