ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

УЕФА запретил фанатам «Айнтрахта» использовать бенгальские огни на матче с «РБ Зальцбург»

Фанаты немецкого «Айнтрахта» хотели устроить акцию с использованием бенгальских огней перед матчем Лиги Европы против «РБ Зальцбург».

Болельщики получили разрешение на такой перфоманс от пожарной охраны, городских властей и даже самого клуба. Но в дело вмешался УЕФА. Чиновники решили, что использование бенгальских огней на футбольном стадионе несет опасность, и запретили акцию.

Матч «Айнтрахт» – «РБ Зальцбург» состоится завтра, 20 февраля. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. Букмекер «Винлайн» предлагает коэффициент 2,14 на победу немецкого клуба в этой встрече.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!