«Тампа» – «Рейнджерс»: Кучеров набрал четыре очка, Панарин – два

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа» одержала крупную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» – 9:3.

На счету российского нападающего «Лайтнинг» Никиты Кучерова гол и три результативные передачи. Нападающий «Нью-Йорка» Артемий Панарин дважды ассистировал своим партнерам по ходу встречи.

По одному очку также набрали защитник «Тампы» Михаил Сергачев (передача) и нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич (гол).

Отметим, что вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев пропустил четыре шайбы за менее чем семь минут, проведенных на льду, и был заменен на Хенрика Лундквиста. В начале третьего периода россиянин вернулся в ворота и пропустил еще один раз.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Нью-Йорк Рейнджерс» – 9:3 (4:1, 4:0, 1:2)