ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Стоунз: впереди у нас сильный соперник, и пока мы сосредоточены только на этой игре

Защитник сборной Англии Джон Стоунз высказал свое мнение о перспективах своей команды на Евро-2020 в преддверии поединка 1/4 финала против Украины.

«Если сможем пройти весь путь до конца и выиграть турнир, не пропустив, это станет большим достижением в истории, но впереди у нас сильный соперник, и пока мы сосредоточены только на этой игре», — сказал футболист.

Также англичанин похвалил будущих соперников, отметив, что украинцы сильны и умеют и могут забивать.

Матч 1/4 финала Евро-2020 Украина — Англия состоится 3 июля на стадионе«Олимпико» в Риме. Начало — в 22:00 мск.

В другом поединке дня сыграют сборные команды Дании и Чехии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!