18 июня на стадионе «Новый Уэмбли» в Лондоне начался матч между сборными Англии и Шотландии. Главный арбитр встречи Антонио Матеу Лаос дал стартовый свисток в 22:00 по московскому времени.
Squawka (англоязычный аналитическо-информационный сайт о футболе) сообщает, что стартовый состав сборной Англии, вышедший на поле в этой встрече, стал самым молодым в истории команды на крупных турнирах. Средний возраст 11 футболистов стартового состава англичан – 25 лет и 31 день.
18 июня в Глазго (Шотландия) состоялся матч между двумя другими командами группы D – сборными Хорватии и Чехии, который завершился со счетом 1:1.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.








