Роналду в матче с «Миланом» не сумел реализовать пенальти, назначенный благодаря VAR

«Ювентус» на своём поле встречается с «Миланом» в рамках ответного поединка Кубка Италии. В первой игре, состоявшейся еще 13 февраля, была зафиксирована ничья – 1:1.

Счёт не открыт – 0:0, идёт второй тайм. События на поле разворачиваются стремительно: сначала на 14-й минуте судейская бригада во главе с Даниэлем Орсато назначила довольно спорный одиннадцатиметровый, прибегнув к помощи видеоарбитров. К точке подошёл Криштиану Роналду, голкипер Джанлуиджи Доннарумма перевёл мяч в штангу.

Уже спустя две минуты за грубую игру с поля был удалён нападающий гостей Анте Ребич.

Напомним, что 13 июня вторую путевку в финал разыграют «Наполи» и «Интер».