ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Роналду удалось забить всем командам Серии А

Нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду удалось добиться невероятного результата. Португальский игрок смог забить всем командам, которые выступают в нынешнем сезоне Серии А.

22 февраля в матче против «Кротоне», который закончился со счётом 3:0 в пользу «Ювентуса», Роналду оформил дубль и вырвался на первое место в списке бомбардиров сезона-2020/21 с 18 голами в 19 матчах, обогнав нападающего «Интера» Ромелу Лукаку, у которого насчитывается 17 голов в 22-х встречах.

Ранее туринский клуб в гостях на стадионе «Драгау» проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 1:2. Ответный матч между данными командами состоится 9 марта на «Альянц Стэдиум». Начало игры — в 23:00 по московскому времени.

«Юве» после 22-х матчей расположился на третьем месте турнирной таблице итальянского чемпионата с 45 очками в активе. Первым идёт «Интер», у подопечных Антонио Конте набрано 53 очка за 23 встречи. Второй — «Милан» (49 баллов).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!