ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Роналду – о незабитом пенальти в ворота Ирландии: это часть игры, часть моего занятия

8 комментариев

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал незабитый пенальти в отборочном матче ЧМ-2022 с Ирландией.

«Это часть игры, часть моего занятия. Иногда ты забиваешь, а иногда ошибаешься и не реализуешь момент. Главное, что я всегда верю в себя до конца игры. Очень счастлив, что забил и побил рекорд, а команда выиграла матч», – заявил Роналду.

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о подписании контракта с португальским нападающим Криштиану Роналду 31 августа. Соглашение рассчитана на два сезона с возможностью продления еще на один год. Португалец признался, что решился на возвращение в стан «манкунианцев» благодаря Сэру Алексу Фергюсону, возглавлявшего «МЮ».

Роналду уже выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев португалец три становился победителем АПЛ. За «МЮ» он провел 292 матчей, в которых забил 118 мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)