«ПСЖ» в меньшинстве обыграл «Мец», забив победный гол на 93-й минуте

16 сентября «ПСЖ» на своём поле обыграл «Мец» со счётом 1:0 в перенесённом матче первого тура Лиги 1.

Начиная с 65-й минуты второго тайма хозяева остались в меньшинстве после удаления защитника Абду Диалло, который получил вторую жёлтую карточку. Но даже оставшись в меньшинстве, действующие чемпионы Франции всё-таки смогли набрать три очка благодаря точному удару Юлиана Дракслера на 93-й минуте.

«ПСЖ» — «Мец» — 1:0 (0:0)

Гол: Дракслер (90+3).

Удаление: Диалло (65) — нет.

Для «ПСЖ» эта победа стала первой в новом сезоне. Ранее парижский клуб проиграл «Лансу» (0:1) и «Марселю» (0:1). В следующем туре «ПСЖ» в гостях сыграет с «Ниццей» 20 сентября, а «Мец» в этот же день примет «Реймс».