ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Пирло рассказал о роли Роналду в «Ювентусе»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло оценил важность нападающего Криштиану Роналду для команды.

«Роналду очень много работает. Он первым приходит на тренировку и последним уходит домой. Он действительно важен для нас.

В Риме у нас было на одного игрока меньше [из-за удаления], и он очень помогал «Ювентусу» до самого конца матча. Он пример для всех», – сказал Пирло.

В матче второго тура Серии А «Рома» – «Ювентус» (2:2) туринский клуб играл в меньшинстве с 62-й минуты после удаления Рабьо. Роналду в этой игре забил оба гола своего клуба, один из которых уже после красной карточки француза.

Португальский нападающий перешёл в «Ювентус» и «Реала» летом 2018 года. За итальянский клуб он провёл 91 матч, в котором забил 68 голов и отдал 18 результативных передач.

4 октября туринцы проведут домашнюю игру против «Наполи» в рамках третьего тура Серии А. Встреча начнётся в 21:45 по московскому времени. «Бетсити» предлагает коэффициент 1,90 на гол Роналду в ворота неаполитанского клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!