ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Отец вратаря «Ливерпуля» Алиссона трагически погиб в Бразилии

25 февраля у вратаря «Ливерпуля» Алиссона в семье произошло трагическое событие. У бразильца при неизвестных обстоятельствах погиб отец, его нашли спасатели.

Сообщается, что Хосе Бекер направился к одному из водоёмов в Бразилии, после чего пропал. К месту происшествия вызвали спасателей, которые совершили несколько попыток поиска отца голкипера сборной Бразилии, после чего приостановили спасательные операции из-за темного времени суток.

Позже его друг и работник семейной виллы футболиста нашли Бекера, он был мертв. Причина смерти не уточняется. Данную информацию сообщил бразильский портал Globo Esporte.

Предположительно, отец вратаря «Ливерпуля» утонул в озере, причиной смерти могла стать неаккуратность. Сообщается, что Алиссон-старший направился к озеру в 17:00, а был найден погибшим в 23:59 по местному времени.

В нынешнем сезоне 28-летний голкипер принял участие в 21 матче «Ливерпуля», отстояв пять матчей «на ноль». Бразилец выступает за английскую команду с сезона-2018/19.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!