«Ницца» совершила камбэк в матче с «Лионом», уступая 2:0 к 81-й минуте

Состоялся матч 11-го тура Лиги 1 «Ницца» – «Лион». Встреча прошла на стадионе «Альянц Ривьера» (Ницца, Франция) и завершилась со счетом 3:2.

Счет открыл камерунский нападающий «Лиона» Карл Токо Экамби. Второй гол забил его партнер по команде, французский атакующий хавбек Уссем Ауар.

Отыграть первый мяч хозяева сумели лишь на 81-й минуте встречи – отличился алжирский правый крайний защитник Юсеф Аталь. Спустя восемь минут центральный нападающий Анди Делор сравнял счет, реализовав пенальти. Победу команде из Ниццы принес гол, забитый в добавленное ко второму тайму время форвардом Эванном Гессаном.

«Ницца» – «Лион» – 3:2 (0:1)

Голы: Аталь (81), Делор (89 – пенальти), Гессан (90+2) – Экамби (35), Ауар (68).