ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Нападающему французского «Лорьяна» плеснули кислотой в лицо

24-летний футболист «Лорьяна» Йоан Висса был доставлен в больницу с сильными ожогами после того, как женщина облила его кислотой.

Игроку сделали операцию на глаз. Сейчас его состояние оценивается как стабильное. Пока неизвестно, сколько Висса будет восстанавливаться после травмы.

В нападении подозревают 32-летнюю женщину из французского города Ванн. Её задержали через сутки после содеянного. В полиции уточнили, что днём женщина постучала футболисту в дверь, чтобы попросить у него автограф для своего сына. Ночью она вернулась, но уже с кислотой, и плеснула её в лицо игроку. Затем женщина скрылась с места преступления.

В ходе расследования выяснилось, что Йоан Висса – не единственная её жертва. После атаки на футболиста «Лорьяна» она напала ещё на двух людей. Их госпитализировали с серьёзными повреждениями. Пострадала молодая мать, у которой преступница украла грудного ребёнка. Оказалось, что пару недель назад у неё случился выкидыш.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!