«Марсель» обыграл «Клермон» в матче 12-го тура Лиги 1

«Марсель» обыграл «Клермон» в гостевой встрече в рамках 12-го тура французского чемпионата, которая состоялась 31-го октября и закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол во встрече был забит в первом тайме. На 25-й минуте 24-летний турецкий полузащитник «Марселя» Дженгиз Ундер точным ударом отправил мяч в сетку ворот «Клермона».

«Клермон» — «Марсель» — 0:1.

Голы: Ундер 25.

«Марсель» после 12 туров французской Лиги 1 располагается на третьем месте в таблице чемпионата. В активе «южан» 22 набранных очка. 7-го ноября «Марсель» сыграет с «Мецом» в рамках 13-го тура Лиги 1. Стартовый свисток в матче прозвучит в 15:00 по московскому времени.

«Клермон» с 13-ю очками располагается на 15-м месте в таблице французского чемпионата. 7-го ноября команды сыграет с «Сент-Этьеном» в матче 13-го тура Лиги 1. Стартовый свисток в матче прозвучит в 17:00 по московскому времени.