Магуайр прокомментировал поражение «МЮ» от «Янг Бойз» в стартовом матче группы F Лиги чемпионов

Батырбек Хадарцев
15.09.2021
01:20
Новость
Футбол

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр прокомментировал поражение своей команды от «Янг Бойз» (1:2) в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов.

«Это только первая игра в группе. У нас еще много матчей исправить ситуацию, мы должны это сделать. После удаления нам удалось хорошо начать второй тайм. У «Янг Бойз» особо не было серьезных моментов. Очень обидно пропустить в концовке», – приводит слова Магуайра пресс-служба УЕФА.

«Манчестер Юнайтед» пропустил второй гол на последней минуте добавленного ко второму тайму времени и потерпел поражение. В начале первого тайма счет открыл звездный новичок «красных дьяволов» Криштиану Роналду, а на 35-й минуте защитник «МЮ» Аарон Ван-Биссака получил прямую красную карточку.

«Манчестер Юнайтед» уступил «Янг Бойз» на старте Лиги Чемпионов, Роналду снова забил