Холанд травмировался в игре с «Баварией»

Нападающий дормундской «Боруссии» Эрлинг Холанд получил травму в ходе матча 28-го тура чемпионата Германии с «Баварией» (1:0, второй тайм).

Норвежский форвард был вынужден покинуть поле на 72-й минуте. Он был заменен на Джованни Рейну, для которого эта игра стала дебютной в чемпионате Германии.

Холанд перешел в «Боруссию» из австрийского «Зальцбурга» в прошлое зимнее трансферное окно за 18 млн фунтов стерлингов. В восьми первых матчах за клуб из Дортмунда он забил 12 голов.

Всего в нынешнем сезоне Бундеслиги Холанд провел девять матчей, забил десять голов и сделал две результативные передачи.