ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Финал Лиги чемпионов пройдет 23 августа на стадионе «Бенфики»

УЕФА рассказала подробности проведения турнира Лиги чемпионов-2019/20, который пройдёт в формате «Финал восьми».

Сезон-2019/20 в Лиге чемпионов возобновится с оставшихся матчей 1/8 финала, которые пройдут там, где должны были пройти изначально.

«Ювентус» примет дома «Лион (первый матч — 0:1), «Бавария» сыграет с «Челси» (3:0), «Барселона» дома будет ждать «Наполи» (1:1), а «Манчестер Сити» попытается развить успех в матче с «Реалом» (2:1). Если команда-хозяин не сможет сыграть в родном городе, то место проведения матча определит УЕФА.

С 12 августа стартует «Финал восьми» в Лиссабоне, который будет проходить на двух стадионах. Жеребьёвка состоится 10 июля. «Финал восьми» предполагает проведение одного матча между двумя командами на каждой стадии плей-офф.

Четвертьфиналы сыграют с 12 по 15 августа, полуфиналы пройдут 18 и 19 августа, а финал 23 августа примет «Эстадиу да Луш» — домашний стадионе «Бенфики».

Отмечается, что командам будет разрешено делать пять замен в матче в три временных слота, а также каждая команда сможет дозаявить трёх игроков.

На момент паузы в Лиге чемпионов-2019/20 определились четвертьфиналисты — «Аталанта», «РБ Лейпциг», «ПСЖ» и «Атлетико». В первых матчах 1/8 финала «Лион» обыграл «Ювентус (1:0), «Наполи» сыграл вничью с «Барселоной» (1:1), «Реал» проиграл «Манчестер Сити» (1:2), а «Челси» уступил «Баварии» (0:3).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!