ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Фанаты «Интера» и «Фиорентины» устроили драку после матча пятого тура Серии А

Миланский «Интер» одержал 1500-ю победу в Серии А, обыграв «Фиорентину» (3:1) в гостевой встрече пятого тура итальянского чемпионата, которая состоялась 21 сентября. Фанаты клубов устроили драку после игры.

В столкновениях у стадиона «Артемио Франки» приняли участие десятки болельщиков с обеих сторон. О пострадавших не сообщается.

Отметим, что в минувшем матче на 84-й минуте встречи на поле вышел российский нападающий команды хозяев Александр Кокорин, который не сумел отметиться результативными действиями

В следующем матче «Интер», идущий на первом месте в таблице Серии А с 13-ю очками после пяти туров, встретится с «Аталантой» 25 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. «Фиорентина» с девятью очками расположилась на шестом месте. «Фиалки» 26 сентября сыграют с «Удинезе». Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!