Наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов дал оценку предложению депутата Госдумы Валентины Терешковой о снятии ограничений президентских сроков для российского лидера Владимира Путина.
«Предложение Валентины Терешковой о снятии ограничений президентских сроков Владимира Путина, как, собственно, и любого другого кандидата, отмечу как интересное, на мой взгляд», – сказал Черчесов.
Ранее Владимир Путин назвал условие для участия в следующих президентских выборах. По его словам, соответствующую поправку на всеобщем голосовании должны поддержать граждане страны, кроме того, такое положение должно получить одобрение Конституционного суда.
Текущий срок Путина истекает в 2024 году.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.








