ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Челси» является фаворитом ответного матча с «Атлетико» в Лиге чемпионов

17 марта состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» – «Атлетико». Встреча на «Стэмфорд Бридж» начнётся в 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Фонбета» считают команду Томаса Тухеля фаворитом игры, предлагая на победу английского клуба коэффициент 2,45 . На ничью выставлена котировка 3,20 , а на возможный успех испанцев – 3,30 .

При этом эксперты «Фонбета» предполагают, что встреча получится не слишком результативной: на тотал меньше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,57 , на обратный исход предлагается котировка 2,40 .

Первый матч противостояния проходил в Бухаресте из-за коронавирусных ограничений, введённых властями Испании. В Румынии единственный гол записал на свой счёт форвард «Челси» Оливье Жиру.

Поле успеха в первой игре, именно английский клуб является фаворитом на проход в следующую стадию турнира. «Фонбет» выставил на этот исход коэффициент 1,28 . Шансы «Атлетико» продолжить борьбу за трофей оцениваются коэффициентом 3,70 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!