ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бэйл тренируется в общей группе перед матчем с «Манчестер Сити»

Бэйл тренируется в общей группе перед матчем с «Манчестер Сити»

5 августа «Реал» провёл заключительную тренировку в Испании перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

В общей группе в занятиях принимал участие полузащитник Гарет Бэйл, который не появлялся на поле в шести последних матчах команды.

Во время игр футболист, сидя на трибуне, показывал абсолютное отсутствие интереса к происходящему на поле. Например, он спал, натянув на лицо медицинскую маску.

«Реал» планирует продать Бэйла в летнее трансферное окно. Однако сам футболист, по заявлениям его агента, не против отработать свой контракт в Мадриде до конца. За два оставшихся года валлиец должен получить 60 миллионов евро.

Матч «Манчестер Сити» – «Реал» состоится 7 августа, начало – в 22:00 по московскому времени. Последний раз команды встречались в плей-офф в сезоне-2015/16. Тогда именно гол Бэйла позволил испанскому клубу пройти дальше.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!