ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

23savage может присоединится к европейскому коллективу

Керри T1 Ньенгнара 23savage Тирамаханон подписал контракт с ULTI Agency — агентством, которое помогает игрокам в поиске команд и развитии социальных сетей. Стоит отметить, что ULTI Agency находится в Европе и ее подопечными в основном являются игроки европейских коллективов — Томми Taiga Ле, Расмус MISERY Филипсен, Адам Aramis Мороз, Владислав bondik Нечипорчук, Йоаким jkaem Мирбустад и Юнас doto Фросс. По мнению фанатов, 23savage может присоединиться к команде из европейского региона.

Мы рады приветствовать невероятно талантливого игрока в Dota 2 23savage в ULTI Agency. Надеемся на сотрудничество с тобой, Ньенгнара!

ULTI Agency

2 января 23savage на личной трансляции рассказал, что мог перейти в OG после The International 10, однако из-за того, что Ньенгнаране знал какой будет состав у клуба на будущий сезон, он отказался.

Ранее появились слухи, что T1 продолжат играть вместе с Анатаном ana Фамом — где продолжит карьеру 23savage неизвестно, но по информации других источников, он может перейти в BOOM Esports.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!