Отзывы о БК Vulkanbet
Информация о букмекере
Маржа:
?
7 - 9%
Выкуп ставки:
?
Нет
Статус:
?
Нелегальный
Возврат налога:
?
—
Отзывы игроков о букмекерской конторе Vulkanbet.com
Отзывы
Анастасия Рыжик
рейтинг букмекеров
21.05.2020 20:31
Всем привет. Стала интересно можно ли заработать на интернет ставках, и задумалась где же можно начать. Прочитала много отзывов на онлайн Сайт и их букмекерскую контору Вулканбет, где игроки оставляют много положительных комментариев о портале, считают его честным, особенно хвалят быстрые выплаты и высокий процент отдачи на автоматах. выплаты и высокий процент отдачи на автоматах. События, на которые можно сделать ставки это разнообразие популярных видов спорта: футбол, теннис, баскетбол, волейбол и многое другое. И я решила останавливалась на нем, где попробовала свои ****) Зарегистрировалась и в принципе все не сложно и быстро можно разобраться. Конечно были и проигрышные ставки, но и выигрышей было не мало. Это все от вас самих зависит) Главное что вывод без проблем и команда работающая на сайте не грубят и с самыми тупыми вопросами помогут. Так что не бойтесь попробовать и выигрывать)
A S
рейтинг букмекеров
21.05.2020 15:34
Удивительная контора, начну по порядку: Зарегистрирован я с 17 января этого года т.е уже 4 месяца как, ставил я почти все свои ставки на киберспорт прематч/лайв. За это время было всего несколько неприятных моментов, но в целом все проходило быстро и оперативно, конторой я БЫЛ доволен. Сейчас расскажу о каждой из ситуаций.1) По ошибке сделал двойную ставку. На почту пришло уведомление больше так не делать (февраль). окей, все нормально, одну вернули, одна сыграла.2) Долгий вывод. Был момент, когда вывод ждал около 5 дней (если это можно назвать долгим), но все пррходило. Обычно вывод на следующий день без нареканий.3) С недавних пор все форы считаются на кс у них без учета овертаймов. Неприятно, но не смертельно.4) Недавно был тех. момент, когда я, зайдя в аккаунт, увидел требование о верификации, в течение 5 минут все отправил, но оказался тех сбой и через полчаса все вернули и верификации как таковой не было.5) Прием ставок лайв мог бы быть и быстрее. К слову отмечу, что за все время я депозитнул на 250к +-, вывел на 140-160. Последний раз по ошибке вместо 5000 пополнил на 50000 и по итогу остался с 7000 на балансе (но кое-что вывел) 🙁 Бывает. К сожалению точно сказать не могу т. к можно посмотреть только за последние три месяца, а я, повторюсь, играю с января этого года. Но сегодня мне порезали лимиты настолько, что ставки стали по 100-200р, а не некоторые матчи 33р! И как бы не убеждала СП в обратном, я ставил на вторую карту на 1.5 и был лимит 18000, а на 3 карту уже 1000р. На OG прематч давали 22к, я могу ставить 1130. В общем, меня порезали и в поддержке (вот уж поддержали! ответили шаблонно, что играйте в рамках лимитов, мы вправе ограничить и ничего не пояснять и по какой причине тоже (причем я не делал никаких повторов, не ставил *** пойми что и на кривые события, у меня сотни ставок на пистолетки, фраги и минуты в доте по 1000 и даже 10000р!. Короче ставил в кайф, а меня ограничили как раз в момент, когда идут самый сочные матчи. Это оставило очень неприятный осадок и я бы хотел, чтобы компания, по возможности, пересмотрела свое решение. Не классической отпиской «играйте в рамках установленных вывод. Был момент, когда вывод ждал около 5 дней (если это можно назвать долгим), но все пррходило. Обычно вывод на следующий день без нареканий.3) С недавних пор все форы считаются на кс у них без учета овертаймов. Неприятно, но не смертельно.4) Недавно был тех. момент, когда я, зайдя в аккаунт, увидел требование о верификации, в течение 5 минут все отправил, но оказался тех сбой и через полчаса все вернули и верификации как таковой не было.5) Прием ставок лайв мог бы быть и быстрее. К слову отмечу, что за все время я депозитнул на 250к +-, вывел на 140-160. Последний раз по ошибке вместо 5000 пополнил на 50000 и по итогу остался с 7000 на балансе (но кое-что вывел) 🙁 Бывает. К сожалению точно сказать не могу т. к можно посмотреть только за последние три месяца, а я, повторюсь, играю с января этого года. Но сегодня мне порезали лимиты настолько, что ставки стали по 100-200р, а не некоторые матчи 33р! И как бы не убеждала СП в обратном, я ставил на вторую карту на 1.5 и был лимит 18000, а на 3 карту уже 1000р. На OG прематч давали 22к, я могу ставить 1130. В общем, меня порезали и в поддержке (вот уж поддержали! ответили шаблонно, что играйте в рамках лимитов, мы вправе ограничить и ничего не пояснять и по какой причине тоже (причем я не делал никаких повторов, не ставил *** пойми что и на кривые события, у меня сотни ставок на пистолетки, фраги и минуты в доте по 1000 и даже 10000р!. Короче ставил в кайф, а меня ограничили как раз в момент, когда идут самый сочные матчи. Это оставило очень неприятный осадок и я бы хотел, чтобы компания, по возможности, пересмотрела свое решение. Не классической отпиской «играйте в рамках установленных лимитов и мы, возможно, вам все вернем», а действительно рассмотрели вопрос, ведь даже ниже писали, чт.если вы играете в рамках правил, то у вас будет все ОК (и действительно было все ОК). Жаль, но похоже им не нужны игроки, которые ставят больше, чем по 300р. 🙁 Мой ID13200367. Без увиливаний: мне нравилось у вас играть. Я ставил большие ставки и не очень, ставил на все и сливал в день (о боги, я его не забуду) по 40к, благо есть, откуда брать финансы. Но когда ограничивают до 33р и отвечают шаблоном, не хотят даже допустить мысль, что, возможно, произошла ошибка, ведь воистину я ничего не нарушал и играл честно (окромя того инцидента с повтором в феврале), то остается негативнейший осадок. Надеюсь на рассмотрение ситуации и пересмотр решения, в конце-концов на все вопросы вы всегда отвечали по уму и оперативно и даже не всегда отписками из правил, а по-человечески (ТП у вас достойная).
A S
рейтинг букмекеров
21.05.2020 15:34
Удивительная контора, начну по порядку: Зарегистрирован я с 17 января этого года т.е уже 4 месяца как, ставил я почти все свои ставки на киберспорт прематч/лайв. За это время было всего несколько неприятных моментов, но в целом все проходило быстро и оперативно, конторой я БЫЛ доволен. Сейчас расскажу о каждой из ситуаций.1) По ошибке сделал двойную ставку. На почту пришло уведомление больше так не делать (февраль). окей, все нормально, одну вернули, одна сыграла.2) Долгий вывод. Был момент, когда вывод ждал около 5 дней (если это можно назвать долгим), но все пррходило. Обычно вывод на следующий день без нареканий.3) С недавних пор все форы считаются на кс у них без учета овертаймов. Неприятно, но не смертельно.4) Недавно был тех. момент, когда я, зайдя в аккаунт, увидел требование о верификации, в течение 5 минут все отправил, но оказался тех сбой и через полчаса все вернули и верификации как таковой не было.5) Прием ставок лайв мог бы быть и быстрее. К слову отмечу, что за все время я депозитнул на 250к +-, вывел на 140-160. Последний раз по ошибке вместо 5000 пополнил на 50000 и по итогу остался с 7000 на балансе (но кое-что вывел) 🙁 Бывает. К сожалению точно сказать не могу т. к можно посмотреть только за последние три месяца, а я, повторюсь, играю с января этого года. Но сегодня мне порезали лимиты настолько, что ставки стали по 100-200р, а не некоторые матчи 33р! И как бы не убеждала СП в обратном, я ставил на вторую карту на 1.5 и был лимит 18000, а на 3 карту уже 1000р. На OG прематч давали 22к, я могу ставить 1130. В общем, меня порезали и в поддержке (вот уж поддержали! ответили шаблонно, что играйте в рамках лимитов, мы вправе ограничить и ничего не пояснять и по какой причине тоже (причем я не делал никаких повторов, не ставил фиг пойми что и на кривые события, у меня сотни ставок на пистолетки, фраги и минуты в доте по 1000 и даже 10000р!. Короче ставил в кайф, а меня ограничили как раз в момент, когда идут самый сочные матчи. Это оставило очень неприятный осадок и я бы хотел, чтобы компания, по возможности, пересмотрела свое решение. Не классической отпиской «играйте в рамках установленных лимитов и мы, возможно, вам все вернем», а действительно рассмотрели вопрос, ведь даже ниже писали, чт.если вы играете в рамках правил, то у вас будет все ОК (и действительно было все ОК). Жаль, но похоже им не нужны игроки, которые ставят больше, чем по 300р. 🙁 Мой ID13200367. Без увиливаний: мне нравилось у вас играть. Я ставил большие ставки и не очень, ставил на все и сливал в день (о боги, я его не забуду) по 40к, благо есть, откуда брать финансы. Но когда ограничивают до 33р и отвечают шаблоном, не хотят даже допустить мысль, что, возможно, произошла ошибка, ведь воистину я ничего не нарушал и играл честно (окромя того инцидента с повтором в феврале), то остается негативнейший осадок. Надеюсь на рассмотрение ситуации и пересмотр решения, в конце-концов на все вопросы вы вывод. Был момент, когда вывод ждал около 5 дней (если это можно назвать долгим), но все пррходило. Обычно вывод на следующий день без нареканий.3) С недавних пор все форы считаются на кс у них без учета овертаймов. Неприятно, но не смертельно.4) Недавно был тех. момент, когда я, зайдя в аккаунт, увидел требование о верификации, в течение 5 минут все отправил, но оказался тех сбой и через полчаса все вернули и верификации как таковой не было.5) Прием ставок лайв мог бы быть и быстрее. К слову отмечу, что за все время я депозитнул на 250к +-, вывел на 140-160. Последний раз по ошибке вместо 5000 пополнил на 50000 и по итогу остался с 7000 на балансе (но кое-что вывел) 🙁 Бывает. К сожалению точно сказать не могу т. к можно посмотреть только за последние три месяца, а я, повторюсь, играю с января этого года. Но сегодня мне порезали лимиты настолько, что ставки стали по 100-200р, а не некоторые матчи 33р! И как бы не убеждала СП в обратном, я ставил на вторую карту на 1.5 и был лимит 18000, а на 3 карту уже 1000р. На OG прематч давали 22к, я могу ставить 1130. В общем, меня порезали и в поддержке (вот уж поддержали! ответили шаблонно, что играйте в рамках лимитов, мы вправе ограничить и ничего не пояснять и по какой причине тоже (причем я не делал никаких повторов, не ставил фиг пойми что и на кривые события, у меня сотни ставок на пистолетки, фраги и минуты в доте по 1000 и даже 10000р!. Короче ставил в кайф, а меня ограничили как раз в момент, когда идут самый сочные матчи. Это оставило очень неприятный осадок и я бы хотел, чтобы компания, по возможности, пересмотрела свое решение. Не классической отпиской «играйте в рамках установленных лимитов и мы, возможно, вам все вернем», а действительно рассмотрели вопрос, ведь даже ниже писали, чт.если вы играете в рамках правил, то у вас будет все ОК (и действительно было все ОК). Жаль, но похоже им не нужны игроки, которые ставят больше, чем по 300р. 🙁 Мой ID13200367. Без увиливаний: мне нравилось у вас играть. Я ставил большие ставки и не очень, ставил на все и сливал в день (о боги, я его не забуду) по 40к, благо есть, откуда брать финансы. Но когда ограничивают до 33р и отвечают шаблоном, не хотят даже допустить мысль, что, возможно, произошла ошибка, ведь воистину я ничего не нарушал и играл честно (окромя того инцидента с повтором в феврале), то остается негативнейший осадок. Надеюсь на рассмотрение ситуации и пересмотр решения, в конце-концов на все вопросы вы всегда отвечали по уму и оперативно и даже не всегда отписками из правил, а по-человечески (ТП у вас достойная). P. S. Компания повысила лимиты! Безмерно этому рад) Спасибо большое, достойное поведение в такой ситуации, не стали отвечать отписками из правил, а правда рассмотрели и пересмотрели. Я доволен безмерно)
Карен Арутюнян
рейтинг букмекеров
20.05.2020 20:21
Делаю деньги на вывод, но отклоняют его. Вчера все было хорошо. вывод, но отклоняют его. Вчера все было хорошо. служба поддержки на звонки не отвечает. Написал письмо жду ответа. Надеюсь на решение проблемы.21:29 UPD вопрос решашается.
Леонид Гаврилов
рейтинг букмекеров
20.05.2020 11:59
В принципе, если сравнивать вулкан с остальными бк, в которых я играл, то особых отличий нет. Букмекер нормальный, особенно по условиям — кэфы неплохие, кэфы неплохие, роспись широкая. Но минусы у бк тоже есть, например, иногда ловио порезы. В общем сами решайте, но я тут периодически ставлю
