ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Звезды поп-ММА подерутся в новом формате в прямом эфире. Где смотреть турнир RAGE Arena 22 апреля

22 апреля состоится большой турнир лиги RAGE Arena, в котором примут участие известные бойцы поп-ММА и профессионалы. Организаторы обещают новый формат, но подробности держат в секрете.

RAGE Arena
RAGE Arena

В турнире примут участие представители кикбоксинга, муай-тай, кудо, бирманского бокса, тхэквондо, каратэ, рукопашного боя. В карде есть бойцы из России, Узбекистана, Азербайджана, Беларуси и Кыргызстана.

Влад Туйнов — Макс Сподаренко
Влад Туйнов — Макс Сподаренко

Мероприятие пройдет в Москве, в УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр. 34а). Билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 1 000 до 3 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Прелимы начнутся в 18:00, основной кард стартует в 20:00. В прямом эфире событие будет показано на телеканале УДАР, который есть в линейке многих российских телепровайдеров, в видеосервисе Wink, на Яндекс.Спорте и в приложении Кинопоиска на Смарт ТВ. Подписку можно оформить и на сайте, при этом есть бесплатный пробный период. Записи боев будут выложены на каналы промоушена YouTube и RuTube.

УДАР
УДАР

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Поединок пройдет в полусредней весовой категории (до 77 кг). Бойцы уже встречались на чемпионате мира по кикбоксингу WAKO, в том поединке выиграл Туйнов.

Влад «Орловский бриллиант» Туйнов является чемпионом мира по кикбоксингу WAKO, A1, MFC, чемпионом Европы по кикбоксингу W5, WKU, MTA. Помимо этого, он непобежденная звезда лиги TOP DOG в боях на голых кулаках.

Макс Сподаренко — восьмикратный чемпион республики Беларусь, чемпион Европы и чемпион К1 World Gran-Prix.

«Почему именно промоушен Rage? Это новый вызов, интересный формат поединков, который может больше раскрыть бойцовский потенциал. Своей целью на Rage Arena я обозначил титул данной организации. Что касается соперника, то с ним я знаком, с Владом мы встречались на чемпионате мира в 2019-ом году, тогда он перекрыл мне дорогу к званию чемпиона мира, определенно рад реваншу».

Макс Сподаренко

«Если честно, то я хочу надеяться, что этот проект будет жить, потому что это кикбоксинг, это динамичный, зрелищный вид спорта, который, к сожалению, наши люди не так часто встречают на экранах и не могут видеть всю красоту и зрелищность этого спорта».

Влад Туйнов

Влад Туйнов
Влад Туйнов

В карде есть много известных имен из разных видов спорта, а также профессионалы и чемпионы разных уровней по ударным видам единоборств. Вот лишь несколько пар соперников, бои, которые нельзя пропустить!

  • Влад Туйнов (Россия) – Макс Сподаренко (Беларусь);
  • Дмитрий «Лимонад» Ковалев (Беларусь) – Денис «Отморозок» Пилипчук (Россия);
  • Шамиль Гасанбеков (Россия) – Эржан Бексултанов (Кыргызстан);
  • Георгий Клим (Беларусь) – Никита Кузьмин (Россия);
  • Хамзат Мерешков (Россия) – Нуралы «Бойко» Оморжан (Кыргызстан);
  • Рамазан Абдуллаев (Азербайджан) – Хаваж Олигов (Россия);
  • Руфат Ахмедов (Россия) – Александр Красовский (Россия);
  • Арман Карапетян (Россия) – Никита Шостак (Беларусь);
  • Умар Конкулов (Кыргызстан) – Турпал Джабраилов (Россия);
  • Антон «Зомби» Юрьев (Россия) – Рустам «Безжалостный» Касумов (Азербайджан);
  • Бислан «Шалинский Спартанец» Хусинов (Россия) – Влад «Киборг» Ревуцкий (Россия).
Участники, кард турнира RAGE Arena 22 апреля
Участники, кард турнира RAGE Arena 22 апреля

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о новом турнире RAGE Arena

Когда и где пройдет этот турнир?
Турнир пройдет 22 апреля в Москве, в УСК «Крылья Советов».
Где его можно посмотреть?
В прямом эфире событие будет показано на телеканале УДАР, который есть в линейке многих российских телепровайдеров. Подписку можно оформить и на сайте, при этом есть бесплатный пробный период. Записи боев будут выложены на каналы промоушена YouTube и RuTube.
Кто подерется в главном событии?
Влад Туйнов и Макс Сподаренко.
Что еще будет интересного?
В карде есть много известных имен из разных видов спорта, а также профессионалы и чемпионы разных уровней по ударным видам единоборств.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте