ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

За годы пандемии на Дота сцену ворвалось много новичков. Глянем на прошлое некоторых из них

Между прошедшим и будущем The International 2 года - за это время целый год царствовала пандемия, а некоторые про игроки завершили карьеры. Расклад сил как межрегиональный, так и в плане игроков сильно встряхнулся. На сцену вышло уж очень много новых лиц, о прошлом которых мало кто знает. Давайте же разберем, что да как.

Этот игрок сейчас на слуху у каждого зрителя Доты, но не все догадываются, как он вообще ворвался на про-сцену, ведь о нем буквально никто ничего не слышал до The International 2019. Болгарин начинал в далеком 2014, в европейских тир-3 командах, даже играл со своим соотечественником Mind_Control. Спустя три года безуспешных попыток достичь высоких результатов, Николай улетел в Азию, где успел побывать в таких интересных составах, которые сейчас вам и не могут сниться! Всего он сыграл в Азии за три коллектива - Clutch Gamers, Warriors Gaming.Unity и Mineski, после выступления на The International 2019 за последних, его и приметили Alliance. В Clutch Gamers он играл не с какими то рандомными азиатами, а со старыми добрыми KyXy, Black^, Skylark и SsaSpartan! После развала команды, его приметили Warriors Gaming.Unity, где он играл с просто невообразимо интересными игроками - NothingToSay, Velo, FelixCiaoBa и KaNg. Потом, как уже всем известно, он перешел в Mineski, где выиграл квалификации на инт, после которого его стак с Fata подписали Alliance.

Mineski Nikobaby

До успеха в PSG.LGD НТС играл во многих командах, но к успеху его привела именно игра в Alpha X Hashtag, где он на пару со своими тиммейтами Meracle, Velo, Poloson и 343, выиграл мелкий тайский турнир. Именно после этого его приметили EHOME, где НТС и превращался из неловкого молодого игрока в машину мидлейна. Играл он там с Sylar, Faith_bian, XinQ и y`. Знакомый состав? На самом деле перед DPC лигой EHOME и PSG.LGD договорились о том, чтобы буквально поменяться составами. Таким образом Xm, Chalice и xNova сейчас в EHOME, а NothingToSay, Faith_bian, XinQ и Y` PSG. Но результаты НТСа пошли вверх не только из-за подписания именитым коллективом - ребята выигрывали множество китайских турниров и до подписания, даже тренер xiao8 остался. НТС был воспитан опытными тиммейтами еще в EHOME, а сейчас, показывает все то, к чему он так долго стремился - победа на The International.

Nothing To Say

T1 - удивительная команда. Она собрала почти всех молодых талантов Юго-Восточной Азии и заняла третье место на мейджоре в Киеве. И пока все только и делают что твердят о 23Savage или, на худой конец, Kuku, их саппорт пятой позиции остался в тени, что не есть хорошо. Начнем с того, что это его второй коллектив за всю свою киберспортивную карьеру - начал он с EVOS Esports, после чего перешел в Geek Fam. T1 и Geek Fam можно спокойно считать одной и той же командой, так как четверо из T1 как раз таки и перекочевали из Geek Fam. Whitemon играет всего два года на сцене и ему на днях исполнился 21 год, что делает его вторым молодым игроком после Сэвэджа. В игре он не является капитаном или коллером, в отличии от остальных пятерок, но он отменно жмет кнопки, так что можно назвать его азиатским Ильясом. В общем, молодая пятерка ворвалась в правильный коллектив и уже готовится к своему первому The International.

Whitemon

Теперь немного об игроках, которые хоть и не прошли на главный турнир года, но уже показали себя как потенциально одних из лучших в регионе. Nine играет на сцене уже довольно давно, но показать себя он смог лишь после The International 2019, где он в команде с Moo и Fear заняли 5-6 место на MDL Chengdu Major. Позже, перед периодом онлайна, он взял перерыв с про-сцены и вернулся лишь перед DPC лигами играть в Mudgolems, ныне известным как Tundra Esports. Все мы прекрасно знаем ту борьбу, которую Тундра навязала OG в финале отборочных на TI10, где всем запомнилось именно исполнение Найна на мидовой Виверне. Этот парень только этом году начал показывать высокие результаты, и кто знает, может именно он в следующем году и выйдет на Инт?

Nine

Игрок, который помог Петушаре развалить Odium. Smiling Knight провел немного времени на про сцене, но уже успел показать класс - путь Империи на квалификациях к TI10 запомнят еще надолго. Этому игроку доверился менеджмент, так как из всех прошлых составов еще во сремен пандемии, на каждой позиции было опробовано от двух до четырех игроков, тем временем как керри оставался все тем же - Smiling Knight.

Papich
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте