ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Ян никогда не был реальным чемпионом». Бредни Ти Джея Диллашоу

Диллашоу решил, что весь легчайший вес, включая актера Стерлинга, не может называть себя чемпионом, пока не подерется с ним. Обзор интервью экс-чемпиона UFC.

Ти Джей Диллашоу
Ти Джей Диллашоу

— Я лишился пояса, но я никому не проиграл. Это случилось из-за неправильно принятого мною решения, именно по этой причине меня лишили титула. И очень странно, когда все эти парни говорят о том, что они якобы могут считаться настоящими чемпионами. Даже если Кори Сэндхаген выйдет в клетку и победит Петра Яна — он не станет таковым, потому что Ян никогда не был реальным чемпионом. Он ни разу не победил настоящего чемпиона в легчайшем весе. С момента моего ухода все чемпионы в этой весовой ненастоящие, и сейчас они бьются лишь за временный пояс. Я уже всем всё доказал: я вернулся после двухлетнего отсутствия, подрался с претендентом номер один и победил. В следующем бою я должен драться за титул, вернуть пояс себе.

Ти Джей Диллашоу
Ти Джей Диллашоу

— Мне сказали, что в следующий раз я буду биться за титул. Неважно, когда мне дадут поединок, все мои мысли лишь о поясе. Но, чёрт возьми, меня вызвал на бой Жозе Альдо. Он — легендарный боец. Трудно не принимать в расчёт такой поединок, но в приоритете — подраться за пояс, как они мне и сказали. Пояс — моя цель.

Источник: MMAJunkie.com

Ти Джей Диллашоу
Ти Джей Диллашоу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте