ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Virtus.pro — Team Spirit: в СНГ определилась лучшая команда

Virtus.pro — Team Spirit: в СНГ определилась лучшая команда

Две лучшие команды региона, которые во втором DPC сезоне раскатывают всех и каждого. В первом сезоне Natus Vincere попробовали бросить вызов Virtus.pro, но не справились. Смотрим, как получилось у Team Spirit.

Первый драфт

Темп, драки и неплохой лейт от Virtus.pro. У Team Spirit всё в Медузу. Максимальная ставка на одного героя, но могут чуть просесть по темпу. Раньше пик силы наступит именно у Virtus.pro.

Равная, аккуратная игра в первые полчаса. Чуть побольше на фарме зарабатывали Team Spirit. Но вот Morphling добирается до Aghanim, и Virtus.pro идут в атаку. Влетают в драку, не лучшим образом инициируют, собираются улетать на Underlord, но видят, что соперник не особо наносит урон в ответ. Отменяет ульт DM, и Morphling начинает разваливать под кучей контроля от тиммейтов. Размен четыре в два в пользу VP, Рошан, инициатива. Начинают VP играть первым номером, а Spirit ошибаются.

И вот уже 10 тысяч ведут Virtus.pro. И вот уже у Медузы нет шести тысяч преимущества над Morphling. И вот уже GPK спокойно разбирается со всей командой соперника. GG. 1:0. Разобрались на уверенности Virtus.pro.

Второй драфт

Концептуально похожий драфт у Virtus.pro. Только теперь вместо Underlord, который вносил львиную долю урона на ранней стадии игры в первой карте, будет Axe, который вряд ли сможет похвастаться подобным. Да и у Team Spirit куда более командный, плотный драфт с сигнатурными героями. Предпочтительнее смотрится драфт Spirit.

Очень уверенно начинают Team Spirit. Обозначают, что намерены играть первым номером. Захватывают контроль над картой и начинают двигаться впятером, продавливая вышку за вышкой. Проявляется неидеальность в драфте Virtus.pro. Nightfall хоть и играет на активном Tiny, но фармит, а не спейсит. Save хоть и божественно вяжет на Windranger, но урона у команды нет. GPK подставляется и ещё больше сбивает себе темп. Переигрывают в каждом эпизоде Team Spirit соперника.

К получасу игры Team Spirit ведут уже около 20 тысяч. Забрав очередного Рошана, они пошли заканчивать. Заход на базу к Virtus.pro, драка. Умирают, выкупаются герои VP, но всё равно не могут отбиться. После выкупов умирают все. 1:1. Хороший ответ от Team Spirit.

Третий драфт

Идеальные драфты для третьей карты. Два крутых рабочих драфта, которые не простят ошибок. Если загуляют Virtus.pro, то просядут по темпу, и Spirit задавят. Если провалятся Spirit, то Faceless Void разгонится, доберётся до лейта и развалит. Всё решит исполнение.

Как и ожидалось, Team Spirit начинают играть первым номером. И как же отвратительно играют Virtus.pro. Подставляется GPK в центре. Spirit тратят три своих ультимейта на мидера и пятёрку. Всё, что нужно, это подождать 30 секунд, пока герои вернутся из таверны и напасть на обессиленного соперника. Но VP зачем-то вписываются за Invoker, тратят все свои кнопки, но не могут убить никого. Умирает Void, умирают все. Провал. 6 тысяч на 14 минуте летят, 10 тысяч на 20 минуте.

Team Spirit понимают, что в разы сильнее сейчас. Но как же отвратительно теперь играют они. Зачем-то лезут в темноту на хай граунд соперника. Подставляется Wraith King. Три жизни с Аегисом из него выбивают Virtus.pro. Благодаря комбинации Хроносфера + Катаклизм отбиваются Медведи. Зарабатывают кучу золота и опыта. Всё, критическая ошибка от Spirit.

Перехватывают инициативу Virtus.pro. Уже достаточно сильны их герои. Начинают играть первым номером. Рошан, экономика в нуле. Выигранная в салат следующая драка с разменом четыре в один. Можно идти заканчивать.

Заход. Минус пара сторон у Team Spirit. Идут в Трон Virtus.pro. Драка. Разрывают соперника Медведи. GG. 2:1. Показали класс VP. Там, где Team Spirit за ошибку простили, сами Virtus.pro беспощадно наказали за малейший загул.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте