ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Vici Gaming - Team MagМa: обзор встречи фаворита и аутсайдера

Vici Gaming - Team MagМa: обзор встречи фаворита и аутсайдера

Vici Gaming, которые стартовали увереннее других фаворитов, свой второй матч сыграют против Team MagMa, у которых уже в пассиве поражение от EHome. Сможет ли аутсайдер навязать борьбу грозному сопернику, или придется выкарабкиваться с неприятного счета 0:2? Сейчас и узнаем.

Очень сильный драфт от Vici Gaming. Есть и мощный керри, и вносящий кучу урона мидер, и танк на третьей позиции, и хорошие саппорты для инициирования драк или контратак. В ответ MagMa тоже набирают неплохих, довольно метовых героев, но выглядит их драфт явно послабее, чем у фаворита встречи.

Пассивное начало от Vici. До 20 минуты они избегали всех драк, раскачивая своих героев. Но вот Team MagMa удается навязать массовую драку, и Vici приходится отвечать. Ответ убедил самих Vici в собственных силах. Три в одного размен в пользу фаворита. И Vici переходят в наступление.

Страшное давление от Vici Gaming, которое подкреплялось сносом вышек. А преимущество росло. Уже 15 тысяч на 30 минуте. Очередная выигранная драка, и можно ломать базу, а отвечать нечем. GG. Уверенный старт от фаворита.

Решили сыграть через Terrorblade MagMa, а Vici ответили, пожалуй, набором из самых неприятных для TB героев. Выглядит, как очень сложная для MagMa.

Снова пассивное начало, которое в этот раз подкреплено слабым исполнением, от Vici Gaming. И вот уже тревожно становится за фаворита.

Но включаются Vici Gaming. Включается Pyw на Shadow Demon, который переворачивает в соло драку. Четыре в пять начинали драться Vici, а закончили, не потеряв ни одного, а убив четырех героев соперника.

Кураж поймали Vici Gaming после той драки на Рошане. Включилась уже почти вся команда. И уже после следующей драки становится понятно, что можно сдаваться MagMe.

Но решили попробовать навязать еще одну драку MagMa. Слишком много уже у Vici, ни шанса проиграть драку для фаворита. Вынуждены MagMa согласиться с поражением.

Очень уверенные 2:0 от Vici Gaming позволяют им возглавить турнирную таблицу верхнего дивизиона в Китае. Что точно сыграет им на руку и даст лишнее право на ошибку, когда начнутся игры фаворитов друг с другом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте