ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Vici Gaming - Invictus Gaming: обзор встречи двух лидеров китайского региона

Vici Gaming - Invictus Gaming: обзор встречи двух лидеров китайского региона

Встреча двух лидеров первого дивизиона. Обе команды перед очной встречей имели в активе счет 2:0. При чем Vici Gaming два своих первых матча выиграли со счетом 2:0 каждый, а Invictus Gaming каждый матч закончили по 2:1. Посмотрим, кто окажется сильнее в важнейшем очном матче.

Очень сильный драфт от Invictus Gaming. Сумасшедшее давление на ранней стадии игры через Timbersaw, которого поначалу нечем убивать. Супер сильный мид гейм через Sven с кучей урона. В ответ просто стандартный, метовый набор героев от Vici Gaming, против которого набрали много контр пиков. Сложно будет Vici.

Насколько же огромным с линии вышел Timbersaw! Раз за разом все кнопки тратили в него и всё равно не могли убить. Lycan в такой игре полностью потерял свою актуальность. Героя просто не было в игре.

В один момент к огромному Timbersaw присоединился еще и Sven, который с трех ударов выносил героев соперника с карты. Тотальный развал на первой карте от Invictus Gaming. GG. 1:0.

Очень интересный драфт от Vici Gaming. До последнего момента они не раскрывали роли своих героев. В итоге супер удобно для себя могли расставить линии. У Invictus же был хороший, крепкий, метовый драфт с очень сильным в лейте Wraith King. Но смогут ли дожить до лейта IG?

Здорово отстояли линии Vici Gaming. Их саппорты сделали кучу стаков по всей карте. Уже на 10 минуте Vici хотели навязать драку, чтобы захватить преимущество и получить полную свободу действий по карте. Но натыкаются на контратаку от Invictus Gaming. Шикарно используют свои способности IG. Выигрывают важнейшую драку, отправляя трёх героев соперника отдыхать. Воруют вражеские стаки, оставляя саппортов Vici бедствовать. И в итоге у IG три супер больших кора уже на 12 минуте.

После следующей драки исход игры становится почти понятен. Драку снова выигрывают Invictus, увеличивая свое преимущество. А драфт Vici, заточенный на давление и доминацию становится почти бесполезен.

Как же красиво проводят драки Invictus Gaming. Растягивают соперника, вытаскивают из них скиллы и на развороте влетают и разрывают без шансов. Забирают Рошана. Идут ломать базу. Выбивают три байбека и отходят. Ни шанса не дают Vici отыграться.

И в очередной раз ловят IG соперника. Убивают их теперь без байбека. И GG. 2:0.

Неожиданный результат. Но Invictus Gaming сегодня были на голову сильнее в каждом аспекте. Они были агрессивнее и при этом надежнее. Они были ярче в индивидуальной игре и четче в командных взаимодействиях. Грамотнее драфтили и лучше реализовывали задумки. Красавцы Invictus. Заслуженные 3:0 в Лиге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте