ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Vici Gaming - Ehome: обзор важнейшего матча в Китае

Vici Gaming - Ehome: обзор важнейшего матча в Китае

Важнейший матч для всего первого дивизиона Китая. Vici Gaming подошли к этой игре со счетом 2:1, у Ehome 1:2. Если сегодня выиграют Ehome, то после окончания третьей недели четыре фаворита Китая (Vici Gaming, Ehome + Elephant,PSG.LGD, которые сыграют в воскресенье) могут иметь счет 2:2 и будут бороться за одно, четвертое место. Вау! В любом случае, сегодня играют две близкие по уровню команды, которые покажут качественную борьбу.

Два очень хороших драфта. Равные. Чуть агрессивнее у Vici, чуть сильнее в лейте у Ehome. Но всё будет зависеть от исполнения.

Равная игра на протяжении 25 минут. Чуть с преимуществом играли Vici Gaming, но игровая ситуация абсолютно устраивала и Ehome. Ehome заходят на Рошана, забирают Аегис и решают навязать драки. Настолько близкая драка, в которой не хватило одного удара по Яйцу Феникса, не хватило ультимейта Earthshaker. В итоге размен пять в ноль в пользу Vici Gaming. А могло быть ровно наоборот.

Не смотря на проигранную драку, Ehome почувствовали, что в силах бороться на равных с Vici. Тут же навязывают еще одну драку, убивают героев соперника и возвращают экономику в начальные пять тысяч за Vici.

Слишком сильно поверили в себя Ehome, собрались ломать базу. Но рано полезли. Принимают их Vici Gaming, убивают и зарабатывают уже существенное преимущество.

Важнейшая драка на 42 минуте. Убивают трех героев соперника Vici Gaming и наращивают давление. Преимущество уже слишком большое. Очень тяжело будет Ehome отыграться.

Уже невозможно было сопротивляться Ehome. Раз за разом они умирали в драках, выкупались. И в один момент героев просто не осталось. 1:0 за Vici Gaming.

Огромный импакт от Phoenix, который в каждой драке ставил идеальное Солнце. И в ответ слабая игра от Earthshaker, который снова и снова давал ультимейты с нулевой эффективностью. Заслуженная победа на первой карте. Лучше исполняли игроки Vici.

Супер мощный драфт на ранней стадии игры от Ehome. Шикарные герои против героев Vici. Но всё это ровно до того момента, как у Vici начнут появляться Lotus Orb и BKB. Дальше должен включаться Troll, но вывезет ли он против трех жирных коров Vici?

Здорово отстояли линии Ehome, выиграли первую массовую драку. Очень много у Venomancer, супер много у четверки Phoenix. Начинают давление Ehome.

Снесли все внешние вышки, заработали преимущество Ehome, и решили навязать драку перед заходом на рампу. Но тут у Vici появились два ранних Lotus Orb, которые не ждали Ehome. Переворачивают драку Vici, возвращают экономику в ноль.

Серия ужасных драк от Ehome. Рошан для Vici, все внешние вышки также сломаны. Преимущество больше десяти тысяч. А всё почему? А всё из-за Феникса, который первым слотом купил худший в данной ситуации артефакт Black King Bar. Феникс свел на ноль весь свой шикарный старт. Вносил ничтожно мало импакта в игру команды. И довел игру до критической ситуации для своей команды.

Но всё таки дожили. Дожили до Рефрешера на Фениксе. И вот уже два Солнца. И вот уже Sun Ray, который выжигает всех толстых героев Vici. Переворот. Рошан для Ehome. Две стороны снесли, пока герои соперника отдыхали в таверне. И снова ведут игру Ehome.

Очередная драка завязывается. Очень плохо начинают ее Ehome, потратив на старте BKB и важные спеллы. Phoenix идеально сейвит своих тиммейтов, ставя SuperNova на отход. Но продолжают лезть игроки Ehome в атаку без ресурсов. Вынужден Феникс ставить и второе Яйцо. И снова не отходят обессиленные Ehome, а зачем-то лезут вперед. И в итоге Vici разворачиваются и убивают всех.

Не было выкупов у героев Ehome. Vici Gaming просто зашли и сломали базу. GG. 2:0.

Много ошибочных решений принимали Ehome сегодня. Безжалостно наказывали их Vici Gaming за каждую ошибку, выжимая максимум из своих героев. Лучше сегодня были Vici Gaming. Лучше в принятии решений, прежде всего. Заслуженно заходят в топ-3 дивизиона. А Ehome будет очень тяжело бороться за выход на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте