ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Вечер удушений и нокаутов. Очередной триумф Гана и победа Альдо. Обзор UFC 265

В Хьюстоне завершился турнир UFC 265. В главном бою французский боец Сирил Ган нокаутировал американца Деррика Льюиса и стал временным чемпионом организации в тяжелом весе.

Сирил Ган
Сирил Ган

Джонни Муньос в очередной раз продемонстрировал свои грэпплерские навыки. Джейми Симонс отдал спину и был задушен во втором раунде.

Мелиса Гатто вышла на «кимуру» во втором раунде. Виктория Леонардо не сразу смогла закрыть замок, рука начала выкручиваться. Спортсменка закричала от боли, получила травму. Рефери остановил поединок, технический нокаут.

Майлс Джонс продемонстрировал «динамит» в своих кулаках. Он нокаутировал Андерсона Дос Сантоса в третьем раунде.

Все знают, что Манель Капе любит нестандартные «фишки». Он «дернул» Оде Осборна и попал коленом в голову. Нокаут в первом раунде.

Каролина Ковалькевич потерпела пятое поражение подряд. Джессика Пенн провела болевой на руку в первом раунде. Стоит отметить, что Каролина даже не пробовала «выйти», а просто ждала развязку.

Рафаэль Физиев победил Бобби Грина единогласным решением судей.

Тиша Торрес и Анджела Хилл закатили яркий поединок. Торрес одержала победу единогласным решением судей.

Висенте Люке точно смотрел поединки Тони Фергюсона, но это шутка. Висенте великолепный партерист, что ощутил на себе Майкл Кьесу, который сдался в первом раунде от удушения Д`Арс.

Ветеран ММА Жозе Альдо провел полный поединок, легендарный боец победил Бобби Грина единогласным решением судей.

Сирил Ган снова впечатлил. Деррик Люис дал сильный отпор, но непобежденный француз победил. Технический нокаут в третьем раунде. Серия Гана впечатляет. Он стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе.

  • КО — 2
  • ТКО — 2
  • Приемы — 3
  • Решения — 5
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте