ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Valve выпустила новую сокровищницу: обзор на Winter Lineage Treasure 2022

Valve выпустила новую сокровищницу: обзор на Winter Lineage Treasure 2022

В ночь с 9 на 10 февраля Valve добавила в Dota 2 новую сокровищницу под названием Winter Lineage Treasure 2022. Она приурочена к региональным финалам DPC-лиг, которые пройдут на этих и следующих выходных. Чтобы получить новый сундук, нужно сыграть в фэнтези и заработать достаточное количество очков для поднятия трех уровней. А региональные финалы являются последними турнирами, на которых можно заработать эти самые очки. Однако содержимое Winter Lineage Treasure 2022 — крайне сомнительно. Настолько плохих сокровищниц в Dota 2 не выходило уже давно. Как можно получить зимнюю сокровищницу и что не так с новыми сетами — в материале Cybersport.Metaratings.ru .

Купить Winter Lineage Treasure 2022 невозможно, в основном меню игры она не продается. Valve сделала так, что пользователи будут получать по одной новой сокровищнице каждые три фэнтези-уровня. Соответственно, для ее получения нужно играть в фэнтези и зарабатывать очки. В этом и заключается идея разработчиков.

Завершающие сезон региональные финалы Западной Европы, Юго-Восточной Азии и Южной Америки пройдут с 11 по 13 февраля, а в Китае, Восточной Европе и Северной Америке — с 18 по 20 февраля. Это последний шанс для игроков, чтобы заработать фэнтези-уровни и получить Winter Lineage Treasure 2022.

Мы повысили число наград за предстоящий период до умопомрачительных 12 фэнтези-уровней за попадание в лучшие 10%, девять уровней — за попадание в лучшие 25% и шесть уровней — за попадание в лучшие 50%. Покажите свою смекалку и получите целую кучу сокровищниц!

Valve

После получения сокровищницы нужно открыть ее. Тогда вам рандомно выпадет один из восьми предметов, которые находятся внутри. Повторное открытие сокровищниц гарантирует выпадение новых предметов. То есть предметы, которые были получены в прошлый раз, не выпадут до тех пор, пока у вас в коллекции не будет всего содержимого сокровищницы. Это правило не применяется к очень редким и крайне редким предметам. Они выпадают абсолютно рандомно и без каких либо правил.

Winter Lineage Treasure 2022

В сокровищницу Winter Lineage Treasure 2022 вошли сеты на Broodmother, Bloodseeker, Lycan, Naga Siren, Death Prophet, Huskar, Phantom Lancer и Spirit Breaker. По словам разработчиков, сундук содержит особые наборы, стилизованные под текущий профессиональный сезон. Однако на практике этого совсем незаметно. Наборы выглядят максимально скучными и блеклыми, особенно по сравнению с предыдущей сокровищницей — Collector's Cache, наборы для которой создавали обычные пользователи.

Среди восьми сетов Winter Lineage Treasure только два можно назвать хорошими, остальные шесть – либо просто сносные, либо вообще неудачные. Чтобы убедиться в этом, давайте более подробно ознакомимся с каждым из них.

Broodmother

С новым сетом Broodmother выглядит слишком скучно. Ее лапки стали более острыми, а глаза и клешни теперь светятся красным. При этом на лапках появились кольца с рунами. Broodmother практически не изменилась, только стала более страшной. Выглядит это не так уже плохо, однако назвать новый сет хорошим язык не поворачивается. В нем нет абсолютно ничего новаторского или уникального. Самый обычный сет. Хотя стоит признать, что в Winter Lineage Treasure он далеко не самый худший. 5/10.

Bloodseeker

Сет на Bloodseeker весьма прикольный. В руках у него классическое закругленное оружие, а на голове – шлем в виде черепа с открытым ртом и перьями, глаза которого светятся красным. Сам Bloodseeker при этом без верхней одежды, на ключицах набиты татуировки. Тут ситуация такая же, как с Broodmother. Сет неплохой, но в нем не хватает изюминки. В Dota 2 таких сетов сотни, так что получить еще один аналогичный совершенно не хочется. Сет неплохой, но сделан без креатива. 5/10.

Lycan

Сет на Lycan — худший в новой сокровищнице. Героя просто сделали седым и бородатым стариком, ничего больше в нем не изменив. Одежда практически такая же, клинки тоже. А в чем тогда был смысл выпускать новый сет? Причем Lycan с ним выглядит даже хуже, чем в своем стандартном облике. Полный провал. 1/10.

Naga Siren

А вот сет на Naga Siren весьма необычный. С ним герой меняет свой базовый оттенок с зеленого на красный. Точнее, цвет кожи Naga Siren остался прежним, а вот отдельные элементы изменились. Красными стали волосы, купальник, хвост, перчатки и даже оружие. Выглядит это не то, чтобы очень круто, но весьма необычно. По крайней мере, за такую Naga Siren хочется играть, так как она выглядит иначе. 7/10.

Death Prophet

Новый сет на Death Prophet, к сожалению, разочаровал. С ним герой изменился совсем немного: платье стало менее пышным, а голову и половину лица закрыл черный капюшон. Это самая избитая фишка в новых сетах на Death Prophet. Из-за этого они все выглядят абсолютно одинаково и ничем друг от друга не отличаются. Этот сет откровенно плохой. 2/10.

Huskar

Huskar с новым сетом довольно крутой. Такое впечатление складывается, когда видишь сет в первый раз. Однако когда присмотришься к нему внимательнее, то этот эффект пропадает. С новым сетом Huskar похож на воина из племени, что обитает в джунглях. В руках — факел и копье, на шее — ожерелье из клыков зверей, на лице — борода, а на спине — шкура. При этом вся цветовая гамма героя стала более красной и яркой. Проблема в том, что этот сет совершенно не запоминается. Если не смотреть на него 15 секунд, то за это время уже забудешь, как он выглядел. 6/10.

Phantom Lancer

Сет на Phantom Lancer также один из худших в сокровищнице Winter Lineage Treasure. Вообще, странная тенденция, но все сеты на этого героя одинаковые. Хотя можно было бы придумать столько различных вариантов! Однако они все сделаны как под копирку. Новое оружие (весло) и новая шляпа (порванная). Вот и весь сет. Явно над ним работали не очень долго. 2/10.

Spirit Breaker

Сет на Spirit Breaker тоже можно было поругать, но он выглядит крайне забавно. С ним рога героя становятся просто огромными, примерно, как треть тела. При этом рога не просто длинные, но и очень толстые, из-за чего Spirit Breaker выглядит необычно. А между рогами сияет лазурный огонь. В руках у Spirit Breaker — моргенштерн (шар с шипами, который цепочкой прикрепляется к небольшой палке). К слову, этот сет имеет статус очень редкого предмета, так что получить его довольно сложно. 7/10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте