ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Кей Хансен — юная звездочка UFC, продающая свои горячие фото на OnlyFans

Несмотря на юный возраст и небольшой опыт в сильнейшей лиге мира, Кей Хансен привлекает внимание фанатов как мощным ударом, так и своей внешностью. mma.metaratings.ru рассказывает об одной из самых сексуальных девушек из мира ММА.

Кей Хансен
Кей Хансен

Хансен родилась 14 августа 1999 года в Калифорнии, США. Кей — не единственный ребенок в семье, у нее так же есть три сестры. Несколько лет Кей жила только с матерью и сестрами. Родители девушки развелись, но спустя время вновь сошлись.

Кей Хансен
Кей Хансен

В возрасте 16 лет ее родители снова разошлись, а Кей на этот раз осталась с отцом, несмотря на «манипулятивную и токсичную среду», в которой она находилась с детства.

Кей Хансен
Кей Хансен

Хансен с раннего детства увлекалась спортом. Сначала она играла в софтбол, но, увидев, как Ронда Роузи победила Бет Коррейю на UFC 190, решила, что хочет стать профессиональным бойцом.

Кей Хансен
Кей Хансен

Кей тренировалась под руководством Эрика Полсона в Combat Submission Wrestling (CSW), а также участвовала в Pankration Youth Fights, где выиграла все четыре боя.

Кей Хансен
Кей Хансен

Хансен дебютировала в профессиональных ММА в 2017 году, подписав контракт с Invicta FC. В первом же поединке Кей одержала быструю и уверенную победу, финишировав Эмили Принс в первом раунде.

Кей Хансен
Кей Хансен

В общей сложности Хансен провела в Invicta FC девять поединков, выиграв шесть из них.

Кей Хансен
Кей Хансен

Сильнейшая лига мира, UFC, обратила внимание на американку в 2020 году. Кей не раздумывая подписала контракт и дебютировала уже на UFC on ESPN 12 против Джин Ю Фрей. Бой продлился три раунда, а победу сабмишном одержала Хансен. Этот поединок даже был признан «боем вечера».

Однако второй поединок сложился не так удачно — Кей проиграла Кори МакКенне на UFC Fight Night 182 единогласным решением судей.

Кей Хансен
Кей Хансен

Как признается Кей, она просто обожает собак. Все свое свободное время девушка уделяет играм и прогулкам с четвероногими.

Кей Хансен
Кей Хансен

Бои — не единственный доход Кей. Девушка зарегистрировалась на сайте OnlyFans, где продает свои интимные фото, которые не проходят цензуру в Instagram. Хансен также запустила сайт с собственным мерчем.

Кей Хансен
Кей Хансен

Надеемся, что 22-летняя Хансен продолжит радовать фанатов победами в октагоне и провокационными фотографиями за его пределами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте