ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

TNC Predator — LilGun: фаворит отлетает от команды, взявшей всего одну карту за сезон

TNC Predator — LilGun: фаворит отлетает от команды, взявшей всего одну карту за сезон

TNC Predator, пропустившие первый мейджор, заряженно разваливают второй DPC сезон и идут в лидерах региона. Одна победа, и они на мейджоре. У LilGun не получилось зажечься в верхнем дивизионе. Команда идёт на последнем месте, отобрав у соперников только одну карту за пять недель. Казалось бы, какая может быть интрига! Но LilGun уже вылетают из верхнего дивизиона, им уже нечего терять.

Первый драфт

Соло мид Antimage и бесконечные драки от LilGun. Вот они те самые монголы, которые влюбляли в себя своей без безбашенностью в нижнем дивизионе. У TNC Predator хороший, сбалансированный, мощный драфт с тремя сильными корами. Нужно пофармить, в лейте разберутся.

Полчаса игра на равных. LilGun катают, TNC фармят. Но вот готовы коры TNC. Выходят они на Рошана, хотят забрать Аегис и начать играть первым номером. Но шикарно Antimage сплитит. Ломает сторону сопернику, пока те разбирались с Рошаном. И снова катают LilGun. Не дают сопернику подойти к своей базе.

Подходит дело ко второму Рошану. Понимают команды, что нужно подраться. Влетает Ursa один в толпу героев соперника. Форсит команду на ненужную драку в невыгодной позиции. И начинает разбираться Антимаг. Выжигает всю ману Медузе и разрывает ультимейтом. Минус пять. Моментально LilGun отправляются в Трон. Выбивают выкуп из Медузы, ломают вторую сторону и отходят.

Продолжают TNC Predator пытаться играть первым номером, но не получается. Готовы принимать драку LilGun. Шикарная контратака от них. Держат в контроле Медузу, убивают всю её команду, а затем разбираются и с ней самой. Нет у неё выкупа. В Трон идут LilGun и на этот раз заканчивают первую карту. 1:0. Нержиданно.

Второй драфт

Любимая стратегия от LilGun через Lycan. Подкрепляют её Pudge третьей позиции. Вот они те самые безбашенные LilGun. И ведутся TNC Predator на провокацию. Тоже набирают себе на драку героев. Посмотрим. Жарко будет.

Сжирает Pudge вражеского Troll Warlord на линии. И начинают сумасшедшие передвижения LilGun, выйдя с линий. Нереальный темп. Заканчивают драку, тут же навязывают следующую. Пару первых сражений TNC приняли, но дальше академичным Predator нужно бы пофармить, а их снова затягивают в драки. Начинают сыпаться TNC, не выжерживают такого давления.

Набрали достаточно артефактов LilGun, поймали и убили вражеского Тролля. Можно подниматься. Заходят на центральную линию. Выкуп от Тролля, драка. Минус Tiny, тоже выкуп. Оба кора повторно вступают в драку и снова умирают. 100 секунд в большинстве для LilGun. Минус три стороны.

Мега крипы сделаны, можно и заканчивать. Летают по базе, разрывают оппонентов. Под Фонтаном добивают. И заставляют сдаться. 2:0. Неожиданная победа от LilGun максимально в своём стиле. Не получалось под давлением показать свою игру, а, как вылетели, так сразу заиграли. Красавцы. Теперь TNC в шаге от пропуска и второго мейджора. Всё решится в последнем туре против Fnatic.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте