ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Team Liquid - Tundra Esports: обзор встречи середняков Европы

Team Liquid - Tundra Esports: обзор встречи середняков Европы

Казалось бы, Team Liquid подходили к этой встрече в ранге фаворита, имея две победы и лишь одно поражение. В то время, как у Tundra Esports лишь одна победа и два поражения. Но поражения то против Secret и OG. Так что, в целом, стоит ожидать равной битвы двух крепких команд.

Очень хороший, фирменный драфт у Team Liquid. В ответ крепкий, темповый драфт от Tundra Esports. Чуть проще драфт и надежнее у Liquid. Чуть сложнее, но агрессивнее и потенциально мощнее у Tundra.

Отлично отстояли линии Tundra Esports и сразу же пошли в агрессию. Они шли, не боясь ни Morph’a, ни Death Prophet. Первая же массовая драка выигрывается без шансов героями Tundra. И Ursa становится слишком силен.

Пытались Liquid навязывать драки, но очень качественно их растягивали и раскатывали. Каждый раз Tundra разделяли драку на несколько микро сражений, чтобы убивать героев соперника раз на раз, сводя у нулю импакт от ультимейтов Liquid.

Недолго продолжали сопротивляться Team Liquid. Да и сопротивляться было нечем. GG. 1:0. Очень качественное исполнение своего драфта от Tundra.

Снова очень сильный драфт от Team Liquid. Сверх сильные в лейте Leshrac + Terrorblade под Oracle. На них может просто не хватить урона. Однако довольно неприятный набор героев взяли Tundra. Могут и на темпе сыграть, и через Аганимы в лейте жить так долго, что хватит времени убить всех.

Неплохо начали Tundra Esports. Но Terrorblade быстро покупает Black King Bar. И следующую же драку переворачивают Liquid, захватывая преимущество. А против их драфта из позиции отстающего сопернику будет очень сложно.

Но как же идеально играли Tundra Esports. После каждой формы Terrorblade они гнали соперника, забирая себе несколько фрагов, не давая оторваться сопернику. Идеальные командные взаимодействия.

И волевое решение от Wraith King купить раннюю Рапиру на 35 минуте. Идеальное решение. Когда еще не супер жирный Leshrac, когда Terrorblade еще не машина для убийств. Идеальная драка на Рошане, которую выигрывают Tundra Esports. + Аегис, + сыр, + преимущество.

И последняя драка, как вишенка на торте. Вау! Какая же игра! Как же сегодня исполняли Tundra Esports. GG. 2:0.

Мало кто верил в них перед стартом матча. Но насколько же лучше они сегодня играли. На обеих картах у Liquid были шикарные драфты с фирменными героями и не сложным исполнением. Но дважды Tundra брала рисковый драфт с одним путем к победе. И оба раза они шли четко по намеченному пути. Заслуженная победа. Очень круто!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте