ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Team Liquid - Nigma: сражение двух претендентов на мейджор

Team Liquid - Nigma: сражение двух претендентов на мейджор

При такой концентрации сильных команд в Европе даже 4 слота на первый Мейджор не гарантируют заветного места ни одной из команд. Поэтому важно начать Лигу с победы.

Обе команды решили взять активные драфты без жадных керри. Если у Nigma старт чуть поприятнее, то у Liquid раньше наступает «пик силы» - тот момент, когда команда добирает ключевые артефакты и пытается закончить игру. Очень многое будет зависеть от исполнения.

Как и планировалось раннюю стадию игры увереннее провели Nigma. Отдельно стоит отметить божественные перемещения от W33ha, который перегангал всю карту, обеспечив хороший старт своим тиммейтам.

Однако как только жирные герои Team Liquid купили по паре слотов, их стало просто нечем убивать. Nigma были неспособны внести достаточно урона, чтобы убить хотя бы одного из коров Liquid.

Постепенно нарастив преимущество, которое позволяло без опаски делать всё, что было угодно Liquid, они супер нагло зашли на базу соперника и снесли её. Лучшее исполнение своей задумки. GG.

Снова неплохой драфт от Team Liquid с более ранним «пиком силы», чем у соперника. Однако теперь у Nigma есть Медуза, которая при хорошей стадии лейнинга может и сама пойти рано заканчивать. Всё будет зависеть от линий и ранних перемещений.

Как и на первой карте, Nigma снова лучше отстояла линии. Снова шикарные перемещения от W33 на Puck'e. И очень много у Медузы на старте.

Team Liquid нужно было дожить до трех артефактов на Urse и связки Blink+BKB на остальных корах. Тогда они могли бы идти и убивать Медузу. Но слишком сильно давили Nigma, слишком много умирали Liquid и слишком большая стала Медуза, которую уже в первой массовой драке не смогли убить, набросившись почти всей командой.

Серия выигранных драк, и Медуза пошла без малейшего стеснения ломать. Ломать и заканчивать. Отвечать ей было нечем. Зеркальные GG на второй карте. Ждем третью.

В отличии от первых двух карт. в третьей обе команды решили поиграть в лейт. Nigma сделали ставку на сигнатурного Phantom Lancer. Team Liquid ответили связкой Drow Ranger + Zeus.

Очень долго раскачивались команды. 30 минут были качели с периодическими разменами в пару героев без масс файтов. Ни одна из команд не выходила в преимущество больше пяти тысяч по золоту.

Первая важная драка случилась на 33 минуте, когда обе команды решили, что собрали ключевые артефакты и теперь готовы вступать в бой. И выигрывают эту важнейшую драку Nigma.

Следующая драка. Хороший минус Зевс, но слишком далеко полезли Nigma, не смогли добить Drow Ranger. А на развороте их покарал выкупившийся Zeus. Минус пять героев Nigma и + Рошан для Liquid.

Очень в тяжелую ситуацию попали Nigma, но шикарную драку инициирует капитан Kuroky. Троих героев ловит, а дальше выиграть драку с таким мощным Лансером было делом техники. Переворот на переворот оформляют уже Nigma.

И вот уже Nigma идет заканчивать, добивает всех выкупающихся героев и сносит базу. GG. Очень классную игру показали обе команды, но в ключевой момент все решило индивидуальное мастерство, которого у Nigm'ы сегодня оказалось побольше.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте