ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Team Aster — EHome: обзор первого поражения лидера Китая

Team Aster — EHome: обзор первого поражения лидера Китая

Team Aster пятью победами в первые четыре недели сезона уже обеспечили себе участие во втором мейджоре. Ehome находятся в огромной группе преследователей из шести команд. Им сегодня нужна только победа.

Первый драфт

Какая-то напасть в Китае. Все зачем-то стали пробовать странную стратегию с Magnus первой позиции. Сегодня так решили развлечься Aster. Ehome отвечают им классным, быстрым драфтом с тройкой Faceless Void и кучей урона от первой и второй позиций.

Здорово Team Aster отстояли линии, первыми перешли к активным действиям. Ловили и убивали тонких героев соперника. К 20 минуте вели порядка 10 тысяч. Игра в их руках.

Однако начали Aster слишком далеко залезать. А набравшие урона коры Ehome стали отстреливаться. К 30 минуте Aster вели всё те же 10 тысяч. Драка. Разрывают Ehome своего соперника. Забирают Рошана, ломают сторону, пока герои соперника сидят в таверне. Зачем-то идут на вторую сторону. Aster возрождаются, убивают героев Ehome, сносят сторону в ответ и возвращают себе преимущество в 10 тысяч.

Команды агрессировали друг на друга. Постоянно быковали, но не могли ничего сломать. Видно, как обе команды бесились от того, что соперник постоянно отбивается. Всё шло к тому, что карту решит одна драка. И она случилась. Три выкупа со стороны Ehome, четыре выкупа от Aster. И всё таки победителем выходят Ehome. Ловят и убивают трёх коров соперников, выкуп только один. Рошан. Можно заканчивать.

С Аегисом, в большинстве Ehome поднимаются на рампу к сопернику и идут в Трон. Нечем Aster остановить сумасшедший урон коров Ehome. Сдаются. 1:0 за Ehome. Карта с миллионом ошибок от обеих команд заканчивается поражением фаворита.

Второй драфт

Хороший на первый взгляд драфт от Team Aster. Но при детальном рассмотрении возникают два вопроса: справятся ли два абсолютно однотипных кора, и какой билд выберет Ursa? Здесь хочется драться, поэтому логичен новый билд через Diffusal Blade, но можно просесть по фарму. Плюс, нечем драться с иллюзиями Chaos Knight. А если собраться через Battle Fury, то может не хватить места для фарма двум жадным корам. Можно просесть по темпу. Смотрим, как Aster справлялись с трудностями.

На второй карте продолжились ошибки с первой. Обе команды атаковали, но могли вовремя остановиться и умирали на развороте. Ursa выбрал билд через Diffusal Blade, стал постоянно драться. Благодаря этому Templar Assasin стала очень огромной, но сам Ursa стал проседать по фарму. На 37 минуте происходит, казалось бы, решающая драка. Ehome разваливают соперника, забирают Рошана, ломают сторону. Впервые за карту преимущество команды вырастает больше 10 тысяч. Но затем они снова задерживаются слишко надолго, принимают ненужную драку и умирают. Снова экономика в нуле.

И всё таки на выкупах Ehome переигрывают оппонента. Благодаря тому Аегису они меньше выкупались, что помогло им в финальной драке. Подставляются, выкупаются, ловят Templar Assasin без выкупа и заканчивают карту. 2:0. Неожиданно. Но по качеству игры сегодня не Ehome победили, а скорее, Aster проиграли. Катастрофическое количество ошибок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте