ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Spotify Premium: как оформить подписку в России

6 марта Spotify объявил, что для пользователей из России более недоступна подписка Premium. Данное решение компания приняла на фоне санкций к Российской Федерации и приостановки работы платёжных систем с картами Visa и MasterCard.

В случае, если у вас активная подписка Premium, то автоматического продления может не произойти, так как мы можем не принять оплату картой вашего банка. Если этот платёж не будет обработан, то вы автоматически перейдёте на бесплатный план

Заявление руководства Spotify

Многие пользователи столкнулись с проблемой, из-за которой не могут связаться с ботом для активации сертификата и продления подписки. Но паниковать не стоит, есть вариант, как решить данную проблему.

  • заходим на сайт службы поддержки Spotify и авторизуемся под своим аккаунтом;
  • нажимаем на кнопку Send message. Не исключено, что отклик будет долгим. Вы можете перезагрузить страницу, так как в работе бота появились проблемы из-за большого наплыва пользователей.

Если вам удалось «загрузить» бота и диалоговое окно появилась в вашем браузере, далее следует вступить в некий диалог. Варианты правильных ответов мы прилагаем ниже:

  • сначала боту пишем фразу Gift Card, после чего система будет задавать ряд стандартных вопросов;
  • на уточнение: we can help with your gift card мы выбираем пунктом ответа фразу my gift card code didn’t work;
  • следующим шагом будет ответ на вопрос, есть ли у нас проблемы с аккаунтом. Мы выбираем пункт: yes, for this account;
  • Бот настырный и спрашивает нас: соответствует ли наш регион и наша учётная запись стране, в которой мы купили сертификат? Отвечаем ему следующее: yes, it matches;
  • На предпоследнем этапе бот попросить нас проверить нашу купленную карту. На этот вопрос отвечаем просто: yes, it’s activated;
  • И вот мы на финишной прямой! Бот предлагает активировать код прямо в диалоге с ним. Мы вводим наш номер, который указан на карте и бот сам активирует нам подписку Premium.

Важно отметить, что данный способ решения проблемы с Spotify на территории России работал на момент написания гайда. Не исключено, что позже данный метод будет уже неактуален. Но мы находимся в постоянном поиске решения проблем для пользователей из РФ, поэтому первыми сообщим вам, как найдём новый метод!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте