ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Спойлеры к фильму «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» 2022

Спойлеры к фильму «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» 2022

Спойлеры к фильму о «Докторе Стрэндже 2» уже давно гуляют в сети. Инсайдеры делятся разными версиями событий, однако некоторые моменты у них сходятся. Мы собрали всю самую логичную и достоверную информацию о грядущей картине.

Сюжет фильма «Доктор Стрэндж» 2022 начинается в одной из альтернативных реальностей. Сам Стрэндж погибает в битве со злой версией себя, а Америки Чавес удается сбежать в другой мир. Девушка единственная, кто способен на путешествие через мультивселенную. Попав в знакомый нам мир она находит мага и просит у него помощи. Стрэндж соглашается и вместе с товарищами они начинают свой забег по альтернативным мирам.

Герои будут путешествовать не просто так — они скрываются от Алой Ведьмы, которая хочет убить Чавес. Ванда убивает множество людей, но героям удается сбежать. Стрэндж с Чавесом попадают в самые разные миры. В одном из них появляются Иллюминаты: Капитан Марвел (Моника Рамбо), Капитан Картер, Бальдер, Мистер Фантастик и Профессор Икс.

Ванда преследует героев во всех мирах и устраивает резню. В одной вселенной появляется Защитник Доктор Стрэндж. Он живет в разрушенном мире. Стивену предстоит бой со злой версией себя.

Алая ведьма хочет заполучить книгу Даркхолд и Чавес, чтобы самостоятельно и беспрепятственно путешествовать по мультивселенной, забрав своих детей из других миров. Чавес побеждает Ванду. Алая Ведьма не умерла, но выглядит сильно измотанной. Ей удается вернуть своих детей и вырваться из под власти злой книги. Чавес остается в известной нам вселенной, где учится у Доктора Стрэнджа. В сценах после титров к Стивену приходит Клея, дочь демона Дормамму, а также появляется Дэдпул.

Фильм отправили на пересъемки, из-за чего информацию лучше воспринимать в качестве слухов. Убедиться в достоверности мы сможем только во время просмотра.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте