ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Аббасов нокаутировал Завурова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова. Обзор лучших моментов вечера

В Москве завершился турнир AMC FIGHT NIGHTS и Eagle FC, который был посвящён памяти Абдулманапа Нурмагомедова. Нариман Аббасов нокаутировал Шамиля Завурова. Самые интересные моменты вечера в нашем обзоре.

Ахмат Токаев оформил очередной яркий нокаут . Шахзод Абдурахмонов уступил в первом раунде.

Израильтянин Маор Маасияев начал форсировать события с первых секунд поединка. Он забрал спину и задушил Омаджона Отажонова в первом раунде.

Имран Сатиев снова доказал, что является бойцом высокого уровня. Он «забил» Рустама Мачидова в первом раунде. Технический нокаут.

Имам Хизриев провел «скручивание шеи» Руслану Рыскулу. Хизриев захватил шею противника в стойке, а завершил прием в партере.

Все мы знаем, что Динислам Камавов великолепный грэпплер . Константин Чередниченко ожидал, что Динислам будет навязывать ему борьбу, а получил нокаут уже в первом раунде.

Евгений Мякинкин и Ибрагим Чужигаев показали очень яркий и динамичный поединок. Ибрагим оказался сильнее. Он финишировал Евгения в третьем раунде.

Нурулло Алиев и Кирилл Крюков вышли в клетку при очень внушительной поддержке своих болельщиков. Их пришлось усмирять Камилу Гаджиеву.

Алиев выглядел лучше, но попал в «треугольник» . Многие скажут, что Нурулло «спас» конец раунда, но нет. Кирилл не выполнил элементарных правил проведения этого приема. Алиев не чувствовал ничего критичного. Победа представителя Таджикистана единогласным решением судей.

Сайгид Изагахмаев и Максим Буторин продемонстрировали яркий поединок. Сайгид использовал свое преимущество в борьбе и задушил Буторина во втором раунде.

Шамиль Завуров с первых минут начал работать вторым номеров. Пропустил несколько лоу-киков, не смог перейти к борьбе. Нариман зажал его у сетки и «уронил» одним из ударов, а потом произвел добивание. Остановка рефери и технический нокаут в первом раунде.

  • КО — 0
  • ТКО — 6
  • Приемы — 3
  • Решения — 3
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте