ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Шикарный Дигл и топовый АК!» Обзор кейса операции «Хищные воды»

«Шикарный Дигл и топовый АК!» Обзор кейса операции «Хищные воды»

Выполненное в яркой геометрической теме оружие привлекает внимание к владельцу с первых мгновений.

Кейс «Хищные воды» обладает версиями со счетчиком StatTrak. Оружие и ножи были отделаны в Гамма стиле и приурочены к нежданному масштабному обновлению Riptide, добавившему в игру новые задания, нашивки, наклейки и медали.

Цена за один Кейс «Хищные воды» на торговой площадке составляет в среднем 9 рублей.

Красив рассвет на Фудзияме, как прекрасен корпус пистолета-пулемёта, украшенный царапинами и потертостями. Ровные линии указывают направление движения пули из ствола. А за рисунок светло-лиловых облаков, градиентно уходящих в темно-фиолетовое небо, на рукоятках даже не хочется держаться, чтобы ненароком не повредить. Тем не менее, превосходство по характеристикам и высокая скорострельность с лихвой перекрывают быстрый износ скина. К тому же, магазин и приклад не окрашены. Степень поношенности измеряется от 0 до 0.55. При предельном износе пропадает половина рисунка, а цена на оружие стремится к минимальной в 60 рублей. 

Цена за MP9 | Mount Fuji  в заводской сборке на торговых площадках составляет 1700 рублей.

MP9 | Mount Fuji обладает «Запрещенным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые пистолет-пулемёт  в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за авторством khan и puchara.

Сравнительно недорогое оружие в винтажно-игровом стиле. Разноцветные линии с красными графическими элементами создают впечатление, что в руках не популярный в пабликах FAMAS, а джойстик старого поколения. Степень поношенности измеряется от 0 до 0.1. При предельном износе, при этом, рисунок сильно темнеет, а цена на оружие стремится к минимальной в 85 рублей. 

Цена за FAMAS | ZX Spectron в заводской сборке на торговых площадках составляет 2730 рублей.

FAMAS | ZX Spectron обладает «Запрещенным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые FAMAS  в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за SHADOW.

Цветущий черный лотос с фиолетовыми лепестками и синими стеблями на фоне затемненной воды изображён на затворе популярного пистолета. Контур магазина отделан в тех же оттенках. В дополнение к таинственному рисунку на тыльной стороне затвора выгравирован цветок. Точная и бесшумная стрельба с помощью съёмного глушителя делают USP-S не только красивым, но и эффективным пистолетом. Степень поношенности измеряется от 0 до 0.9. При предельном износе появляются потертости, рисунок сильно темнеет, а цена на оружие стремится к минимальной в 65 рублей. 

Цена за USP-S | Black Lotus в заводской сборке на торговых площадках составляет 2802 рубля.

USP-S | Black Lotus обладает «Армейским» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые пистолет в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за moonfighter и Ariata.

Издревле Ликорис Лучистый считался цветком Смерти, предостережением, а не приманкой для нерадивых и опытных охотников. Так и потертое оружие украшенное цветами на абстрактном синем фоне с накладками из похожего на сталь пластика на рукояти и тыльной стороне приклада, в сочетании с частями из латуни не манит, а предупреждает о неминуемой опасности. Хоть M4A4 не так эффективен, нежели тот же AK-47, однако, точности данному оружию не занимать. Степень поношенности скина измеряется от 0 до 1. При предельном износе потертости увеличиваются, рисунок сильно темнеет, стираясь с приклада, а цена на оружие стремится к минимальной в 93 рубля. 

Цена за USP-S | Black Lotus в заводской сборке на торговых площадках составляет 4 835 рублей.

M4A4 | Spider Lily обладает «Запрещенным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые M4A4 в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за Hoxton.

Снайперская винтовка облечена в неоновые тона, да гоночные атрибуты. На ствольной коробке и части приклада можно увидеть рисунки автомобилей. А подушка-амортизатор украшена наклейкой с названием оружия. Подобно тачке, SSG 08 выигрывает за скорости, зачастую мгновенно поражая цель с дальней дистанции. Потому винтовка так популярна на первых раундах в умелых руках. Степень поношенности скина измеряется от 0 до 0.6. При предельном износе потертости увеличиваются, а цена на оружие стремится к минимальной в 478 рублей. 

Цена за SSG 08 | Turbo Peek в заводской сборке на торговых площадках составляет 5580 рублей.

SSG 08 | Turbo Peek обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые SSG 08 в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за авторством Sparkwire и K A S I.

Игрушечная коробка полна разных сюрпризов с отсылками. С корпуса на игрока смотрит инопланетное существо с отпечатком Темного Братства на голове, а рядом с ним – игровая курица в стиле стрит-арта. Между яркими насыщенными изображениями героев разных вселенных виднеются патроны, бомбы и потертости. Словом, всё, чтобы отвлечь на ближней дистанции оппонента и сделать контрольный выстрел в колено. Степень поношенности скина измеряется от 0 до 0.1. При предельном износе рисунок исчезает с корпуса почти полностью, а цена на оружие стремится к минимальной в 297 рублей. 

Цена за MAC-10 | Toybox в заводской сборке на торговых площадках составляет 2356 рублей.

MAC-10 | Toybox обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые MAC-10 в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за авторством [SIC].

Подобно прозрачной игрушке с красивым наполнением на корпусе пистолета можно увидеть мультяшные изображения еды в красно-желтых тонах, которые словно упакованы внутрь вместе с патронами. Яркий насыщенный скин сразу привлекает к себе внимание, напоминая позабытые где-то в коробках или на витринах магазинов безделушки. Однако, несмотря на красивый вид, Glock-18 эффективен только в первых раундах игры. Степень поношенности скина измеряется от 0 до 0.1. При предельном износе рисунок темнеет, а цена на оружие стремится к минимальной в 467 рублей. 

Цена за Glock-18 | Snack Attack  в заводской сборке на торговых площадках составляет 2480 рублей.

Glock-18 | Snack Attack обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые Glock-18 в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за авторством Sparkwire и 2minds.

Яркий кубический рисунок украшает подобно подарочной обертке знаменитую и популярную во всех режимах винтовку. С корпуса на игрока и его оппонентов смотрят курицы и террористы на фоне знакомых городских ландшафтов карты Dust II. Степень поношенности скина измеряется от 0 до 0.65. При предельном износе, при этом, рисунок темнеет, увеличиваются приобретенные ранее потертости, а цена на оружие стремится к минимальной в 2 906 рублей. 

Цена за AK-47 | Leet Museo  в заводской сборке на торговых площадках составляет 26 890 рублей.

AK-47 | Leet Museo обладает «Тайным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые AK-47 в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за авторством Oscar.

Desert Eagle | Ocean Drive – жемчужина кейса «Хищные воды». Выполненное в ярком геометрическом стиле с графическими фрагментами оружие привлекает внимание к владельцу с первого своего появления в руках. Словно несущаяся волна, дорогой пистолет в умелых руках поражает как на ближних, так и на дальних дистанциях. Степень поношенности скина измеряется от 0 до 0.1. При предельном износе рисунок темнеет, увеличиваются потертости, а цена на оружие стремится к минимальной в 2 036 рублей. 

Цена за Desert Eagle | Ocean Drive  в заводской сборке на торговых площадках составляет 66 960 рублей.

Desert Eagle | Ocean Drive обладает «Тайным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые AK-47 в данном скине добавили в игру в коллекции «Хищные воды» за авторством kiku.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте