ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Семь важных новостей об игровых проектах прошедшей недели

Семь важных новостей об игровых проектах прошедшей недели

Предыдущая неделя порадовала игроков интересными новинками, датами релизов и даже громкими скандалами. Между Apple и Epic Games наконец завершилось судебное разбирательство, на 2022-й год перенесли удивительный некстген ремастер игры GTA V, а государство официально поддержало киберспорт и увлечение играми, запланировав «Игры будущего» на 2023-й год.

Подробнее ознакомиться с этими и другими интересными новостями вы можете в нашем еженедельном дайджесте.

В США завершилось разбирательству между Epic Games и Apple. Суд выиграла Apple — компанию не признали монополистом. Однако в одном вопросе победу одержала Epic Games.

Rockstar объявила на PlayStation Showcase 2021 о том, что некстген-версии Grand Theft Auto 5 выйдет в марте 2022 года. Sony показала трейлер некстген-версии GTA 5.

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель на заседании «Спорт-2030: путь к устойчивому развитию в новых условиях» форума «Россия — спортивная держава» поделился мнением об «Играх будущего».

Второй бета-тест мультиплеера Halo Infinite стартует 24 сентября. Приём заявок в рамках программы Halo Insider завершится 13 сентября, поэтому всем желающим следует поторопиться. Теперь игрокам дадут попробовать режимы Arena и Big Team Battle.

Ubisoft официально сообщила, что Far Cry 6 ушла на золото — это значит, что релиз игры с большой долей вероятности не перенесут. Тайтл выйдет 7 октября 2021 года на Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5 и PC.

Средний онлайн в Artifact вырос впервые за полгода с того момента, когда Valve прекратила поддержку проекта. Со статистикой обеих версий игры можно ознакомиться на портале Steam Charts.

Tales of Arise расположилась на первых двух строчках в свежем чарте Steam, став тем самым самой продаваемой игрой на этой платформе в период с 6 по 12 сентября. Ultimate-издание игры заняло шестую строчку.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте