ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Реванш Могучего Мышонка после чудовищного поражения нокаутом и два эпичных боя по муйа-тай. Чем удивит One FC

26 августа в Сингапуре пройдет турнир ONE ON PRIME VIDEO 1 – MORAES VS. JOHNSON 2. Главным событием вечера станет долгожданный реванш Деметриус Джонсон – Адриано Мораес. Это будет уже четвертая защита титула Мораесом.

ONE ON PRIME VIDEO 1: Мораес – Джонсон
ONE ON PRIME VIDEO 1: Мораес – Джонсон

Это будет второй турнир промоушена One Championship за один день, что само по себе является уже уникальным событием. Организация решила так сделать, чтобы показать важнейший поединок невероятно популярного в США Могучего Мышонка в американский прайм-тайм. Ну и заодно поближе познакомить заокеанскую публику с бойцами своей лиги и тайским боксом.

Поэтому в со-главном событии легендарный боец муай-тай Нонг-О Гайянгхадао будет защищать титул в легчайшем весе против британской суперзвезды Лиама Харрисона, а в третьем по значимости бою Родтанг Джитмуангнон разделит клетку с Саввасом Майклом в полуфинале Гран-При по тайскому боксу в наилегчайшем весе.

Любителям смешанных единоборств с постсоветского пространства будет интересно посмотреть за очередным поединком белорусского бойца Кирилла Грищенко. Напомним, в своем предыдущем противостоянии Кирилл уступил в титульном бою Анатолию Малыхину.

ONE ON PRIME VIDEO 1: Мораес – Джонсон
ONE ON PRIME VIDEO 1: Мораес – Джонсон

Мероприятие состоится в Сингапуре 26 августа на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция будет доступна на официальном сайте промоушена по подписке и в приложении ONE Super. 

В России ивент бесплатно покажут на телеканалах медиахолдинга «Матч». На каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец» прямой эфир начнется в 05:00 по московскому времени, в ночь с 26 на 27 августа. В тот же день, 27 августа, «Матч! Боец» покажет повтор турнира в более удобное время – 13:45 МСК.

В основном карде пройдет три поединка по ММА, в том числе один титульный, и три поединка по муай-тай, а участие в турнире примут бойцы из Бразилии, США, Таиланда, Великобритании, Кипра, Беларуси, Ирана и Италии.

  • Адриано Мораес (20-3, Бразилия) — Деметриус Джонсон (30-4-1, США);
  • Нонг-О Гайянхадао (Таиланд) — Лиам Харрисон (Великобритания), бой по муай-тай;
  • Родтанг Джитмуангнон (Таиланд) — Саввас Майкл (Кипр), бой по муай-тай;
  • Маркус Алмейда (3-0, Бразилия) — Кирилл Грищенко (5-1, Беларусь);
  • Амир Алиакбари (10-3, Иран) — Мауро Черилли (14-4, Италия);
  • Суперлек (Таиланд) — Уолтер Гонсалвес (Бразилия), бой по муай-тай.
ONE ON PRIME VIDEO 1: Мораес – Джонсон
ONE ON PRIME VIDEO 1: Мораес – Джонсон

В апреле прошлого года мир вздрогнул после того, как Адриано Мораес стал первым человеком на планете, который нокаутировал Деметриуса Джонсона. При этом нокаутирующим ударом стал удар коленом по приземленному оппоненту, что добавило еще больше огня в событие. Но такие удары в One FC разрешены и Могучий Мышонок отнесся к этому мужественно и философски, признав победу чемпиона.

«Мне нравятся эти правила. Как я уже сказал, это рабочий момент. Адриано точно попал коленом, и все, бой окончен, никаких возражений. Все вышло так как вышло, раньше я не бывал в таком положении. Адриано умело воспользовался преимуществом в росте: он сумел вытянуть меня и зарядил коленом в голову». 

Деметриус Джонсон

Нонг-О Гайянхадао просто ужасен в клетке со своими 8-0 в One FC и тремя прямыми нокаутами в своих последних трех защитах титула чемпиона по муай-тай в легчайшем весе. Никто еще пока не смог найти брешь в защите чемпиона, но эксперты говорят, что при определенных раскладах огневой мощи Лиама Харрисона может хватить для того, чтобы свергнуть короля с трона.

Белорус Кирилл Грищенко постарается вернуться в игру после поражения от Анатолия Малыхина в феврале текущего года. Но будет непросто – его встретит в клетке 17-кратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Маркус «Buchecha» Алмейда. В ММА Алмейда провел пока только три боя, но все три раза выиграл досрочно.

Несмотря на устрашающий бэкграунд соперника Кирилл не унывает и уверен в своей победе:

«Я знаю, на что я способен. У него есть преимущество в партере в целом, и особенно в грэпплинге, но не в целом в навыках. Я могу победить его в стойке. Я сейчас много работаю над своими ударами, а моей борцовской базы хватит, чтобы оказать ему достойное сопротивление». 

Кирилл Грищенко

Главные вопросы о турнире One FC

Когда и где пройдет следующий турнир One FC?
Турнир One FC пройдет в Сингапуре 26 августа.
Где смотреть ONE ON PRIME VIDEO 1?
В России ивент бесплатно покажут на телеканалах медиахолдинга «Матч». На каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец» прямой эфир начнется в 05:00 по московскому времени, в ночь с 26 на 27 августа. В тот же день, 27 августа, «Матч! Боец» покажет повтор турнира в более удобное время – 13:45 МСК. 
Кто подерется в главном событии?
В главном бою вечера пройдет долгожданный реванш Деметриус «Могучий Мышонок» Джонсон – Адриано Мораес.
Что еще будет интересного?
Любителям смешанных единоборств с постсоветского пространства будет интересно посмотреть за очередным поединком белорусского бойца Кирилла Грищенко. Напомним, в своем предыдущем поединке Кирилл уступил в титульном поединке Анатолию Малыхину.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте