ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

PSG.LGD не почувствовала Virtus.pro в полуфинале верхней сетки плей-офф

PSG.LGD не почувствовала Virtus.pro в полуфинале верхней сетки плей-офф

PSG.LGD — Virtus.pro. Самый ожидаемый матч для СНГ зрителей. В завершении очередного игрового дня. Вишенка на торте из шикарной, яркой и напряжённой доты. Верим, что и вишенка не подкачает, и Virtus.pro смогут навязать борьбу грозным PSG.LGD.

Первый драфт
Первый драфт

Решающий матч — начинается поплава от Virtus.pro на драфтах. Как можно пикать тройку EarthShaker’a, который работает у вас с переменным успехом? Почему выбор сделан в пользу Bristleback, когда есть куча более надёжных керри? Странная связка саппортов, у которых на двоих примерно ноль урона. И всё этого против нестандартного, темпового пика PSG.LGD с сильными линиями, шикарным тимфайтом и огромным уроном по вышкам.

Тяжело начинается карта для команды Virtus.pro. GPK провалил линию в центре, из-за чего Virtus.pro остались, по сути, без героя, который должен выполнять основную работу по карте, пока Bristleback фармит Аганим. В итоге к 20 минуте VP подошли с отставанием в пять тысяч золота.

Добавим сюда отвратительную позиционку при подготовке к Рошану, ноль слотов против магии. Драка началась с быстрого выключения саппортов, затем отцепили DM’a, не позволили ему ничего сделать. Затем Nightfall зачем-то полез в центр драки, получил в себя Eclipse и умер. Ужасно начинают серию Virtus.pro.

Надо отдать должное Virtus.pro, следующие 10 минут они провели близко к идеальному. Засушили игру, пытались делать пик-оффы по карте, создавали давление, добрали необходимые bkb. И вот она вторая важная драка. И совсем капельки не хватает Virtus.pro, чтобы сразу вырубить Kunkka, много времени на него тратят, из-за этого не успевают добить Tidehunter’a, из-за этого получают шикарный Ravage + Eclipse под окончания Black King Bar’ов, из-за этого совершенно забыли про саппортов, которые внесли сумасшедший импакт в эту драку. Совсем капельки не хватило Virtus.pro, чтобы полностью перевернуть эту игру.

Продолжают дерзко играть Virtus.pro, несмотря на отставание в 10 тысяч золота. Хорошо нападают, ловят разрозненных оппонентов, выключают до драки двух героев, ловят ещё и Луну. И опять не хватает совсем чуть-чуть. 86 health point’ов остаётся у керри команды PSG.LGD, весь Eclipse она опять вписывает чётко в цель, и герои Virtus.pro разваливаются. И опять Virtus.pro были в полушаге, чтобы полностью перевернуть игру. Дважды подряд в двух важнейших драках им не хватило одного артефакта, одного уровня, одного более грамотно скастованного скилла. И всё бы пошло совершенно по иному сценарию.

Но случилось так, как случилось. В следующей же атаке Virtus.pro натыкаются на бесконечные ресурсы у соперника благодаря забранному ранее Рошана. Тратят все Black King Bar’ы, чтобы пережить Eclipse, а потом не могут драться против пары мерзких саппортов. Вчетвером отправляются в таверну герои Virtus.pro, ни у кого нет выкупов. PSG.LGD идут в трон и закрывают первую карту в свою пользу. 1:0. Хорошая попытка, Virtus.pro. Соверши они на одну ошибку меньше в начале, и результат карты мог быть совершенно другим.

Второй драфт
Второй драфт

Не получилось сомнительным драфтом выиграть на первой карте. Значит что? Значит, надо взять ещё более сомнительный набор героев. Слабые линии, невзрачный мидгейм, не метовый герой для DM’а, которому опять будет очень сложно. Некем играть без артефактов, на слотах Monkey King всё равно перебьёт.

Куча подсейва у PSG.LGD, куча ответов на Io и мощнейшее давление единым кулаком минуты с 15 и до победного конца. Очень сложно будет Virtus.pro остановить оппонента на второй карте.

PSG.LGD, словно акулы, почуявшие кровь. За малейшее сомнение в своих силах эта китайская команда жестоко наказывает каждого противника. За каждую микро ошибку на второй карте Virtus.pro платили. Пытались продать героя — PSG.LGD либо сносили вышку впридачу к киллу, либо мгновенно перемещались на другую часть карты. Пытались VP защищать и вписываться в драку за подставившегося тиммейта — получали по голове все. Против настолько разогнавшихся PSG.LGD ничего не сделать. Можно сдаваться уже на 20 минуте.

PSG.LGD забрали Рошана, зачистили внешние вышки по двум линиям и пошли на хай граунд. На подходе к вражеской базе поймали и стёрли Earth Spirit’a. Без борьбы забрали первую сторону, без особых трудностей вторую. Убили первую и третью позицию Virtus.pro, которые пытались помешать ломать здания. Пошли в тир-4 и увидели две заветные буквы. 27 минута. GG. 2:0.

Лёгкая прогулка для китайского фаворита получилась на второй карте. На первой Virtus.pro достойно сражались, но почему-то дважды не поверили в свои силы и стали изобретать велосипед на драфтах, хотя было видно, что по скиллу с этими LGD вполне можно соревноваться нормальными, метовыми героями. VP падают в нижнюю сетку, так и не преодолев пока злополучный рубеж 5-6 места. А PSG.LGD заходят минимум в топ-3 и в финале верхней сетки сразятся с Team Secret.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте