ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Почему запретили премьеру сериала «Дом Дракона» в РФ

Почему запретили премьеру сериала «Дом Дракона» в РФ

Сериал «Дом Дракона» 2022 может быть запрещен в России. Это зависит от онлайн-кинотеатра Amediateka, который выпускает официальную озвучку проектов HBO. На момент написания статьи россияне могут пользоваться платформой.

Премьера шоу намечена на 21 августа 2022 года. Дубляж появится позже. Его переведут такие фанатские команды, как LostFilm и AlexFilm.

Из российского региона уже ушло множество кинокомпаний: Sony, Warner Bros, Pixar. Доступ пользователям закрыл популярный онлайн-кинотеатр Netflix. Disney+ и HBO Max еще не запустили для РФ. Подобное может настичь и тех, кто сотрудничает с авторами данного проекта. Сейчас точно сказать трудно, так как о планах крупных компаний остается лишь догадываться. Но запрет премьеры сериала «Дом Дракона» очень реален.

Шоу является приквелом культовой «Игры престолов». Сюжет повествует о междоусобицах Таргариенов, которые перебрались в Вестерос из Эссоса. Две ветви семейства будут вести борьбу за трон. Ради осуществления своей цели они не пожалеют ничего.

Даже если его заблокируют на территории России, способ посмотреть сериал «Дом Дракона» остается. Можно найти серии на различных неофициальных порталах. В таком случае может ухудшиться качество и звук. Помимо этого, новых эпизодов придется ждать намного дольше.

Если вам понравился оригинал про Джона Сноу и Дейнерис, то не советуем пропускать приквел. Он раскроет много интересной информации о прошлом этой вселенной, о которой подробно рассказал автор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте