ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Почему запретили премьеру фильма «Доктор Стрэндж» 2022 в РФ

Почему запретили премьеру фильма «Доктор Стрэндж» 2022 в РФ

Фильм «Доктор Стрэндж» 2022 запрещен в России. Но как так вышло, что один из самых больших регионов, приносящих огромную прибыль, обойдет стороной премьеру нового проекта Marvel?

Дело в том, что Walt Disney Pictures присоединилась ко множеству других киностудий, покинувших российский рынок в качестве санкций к РФ. Произошло это на фоне текущей ситуации в Украине. Marvel Studios принадлежит Disney отсюда и вытекает запрет премьеры фильма «Доктор Стрэндж» 2022.

1

Несмотря на это, способ посмотреть фильм «Доктор Стрэндж» 2022 остается. Во-первых, сделать это можно в кинотеатрах ближайших стран (Казахстан и т.д.). Во-вторых, есть вариант дождаться цифровой премьеры. Она состоится вскоре после выхода в кино. Не стоит забывать о «пиратах». Они часто сливают фильм в сеть почти сразу после релиза.

Во второй части «Доктора Стрэнджа» главному герою предстоит столкнуться с ранее не виданным противником и пуститься в опасное путешествие по мирам мультивселенной. Помогать Стивену Стрэнджу будут как старые, так и новые союзники. Мировая премьера фильма намечена на 4 мая 2022 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте