ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Petushara развалил Odium. Что стало с его бывшими тиммейтами?

Petushara развалил Odium. Что стало с его бывшими тиммейтами?

Petushara - ныне один из самых обсуждаемых игроков. Его история то с киками, то с возвращениями в Team Empire уж очень интересная, тем более после сенсационного второго места на квалификациях к The International 2021. Благодаря этому, все вдруг вспомнили, ч чего вообще начиналась его карьера - началась она с победы над Odium еще 3 года назад. Эта победа дала ему заряд уверенности насчет своего будущего и вот он уже больше не какой то игрок из какой то команды, а относительно медийный человек, который не боится стоять против лучших игроков в СНГ. А что стало с его бывшими тиммейтами, которые помогли ему выбить Odium?

Команда на тот момент называлась Real Noobs и за всю историю тега там не раз менялся керри. Из видео в YouTube или Twitch определить игроков очень тяжело - никнеймы игроков в игре отличались от их киберспортивных никнеймов, так что нужно обращаться к Liquipedia, где хоть матча с Odium не видно, тем не менее состав Real Noobs с настоящими никами есть. Теперь можно сопоставить игроков по позициям и расшифровать никнеймы с YouTube - Petushara это Kazl (до сих пор он менял свой ник от раза к разу), Ergon это Ergon, Winner это Smiling Knight, a tilted 4 pos это HappyDyurara. Насчет Pudge2002 тут немного сложнее - после подписания их стака Pavaga.Junior, в качестве игрока пятой позиции числился Tsyman, a Pudge 2002 куда то делся. Но если посмотреть на сайте GGScore, то Tsyman как раз таки и играл за Real Noobs под ником Pudge2002. И так, кто же куда подевался?

После Pavaga.Junior, откуда он ушел намного раньше всех остальных, Smiling Knight начал скитаться по Европейским и СНГ-шным стакам. Перед его первой большой организацией он даже сыграл в Yolo Knight, где в его команде был TORONTOTOKYO и Rajjix. Спустя пару недель, его позвали стендинить за Team Empire, где закрепился лишь перед одним из крупных турниров в период пандемии - Beyond Epic. Именно там, Smiling Knight и заявил себя, как очень уверенный и сильный керри игрок, показав высший пилотаж, играя против Alliance. К слову, они победили со счетом 2:0. После этого состав Империи собирали исключительно вокруг него - с того турнира организация заменила всех остальных игроков. И не зря - Smiling Knight, определенно керри с большим потенциалом, а его исполнение со своим бывшим тиммейтом Петушарой на квалах на The International 2021 - доказательство!

Smiling knight

После дизбанда Pavaga.Junior, Ergon отправился играть в стаке Positive Guys, где, к слову, играли вполне сильные игроки - iLTW, Ghostik, Immersion и Misha. Там он раскрылся как супер активный и скилловый мидер - их первый турнир, WePlay! Reshuffle Madness, они закончили на втором месте, обыграв по пути J.Storm (!) с Fear, Resolution и Nine. Позже, на квалификациях к первому мейджору сезона, Chengdu Major, они прошли туда со второго места (!!), обыграв Hellraisers (V-Tune, Miposhka, Alohadance, DM и Nix) и Virtus.Pro (Epileptickid, Noone, Resolution, Save, Solo). Позже, их подписали Team Spirit, в которых они медленно, но верно катились вниз по наклонной. После начала периода пандемии они поиграли пару турниров и разошлись по своим делам. Ergon же и вовсе не появлялся на сцене вплоть до анонса DPC лиг, где он внезапно оказался в NoTechies c Zayac, Solo, Crystallize и Malik. Что было дальше, думаю, рассказывать не надо - дизбанд и инактив от Crystallize и Ergon. Оба игрока до сих пор нигде не играют.

Ergon

На пару с Petushara, HappyDyurara объеденился с игроками из основного состава Pavaga, Palantimos, Pikachu и Bignum, в Jfshfh178. Там они показывали неплохие результаты до подписания их печально известными Cyber Legacy. После дизбанда того состава, где к слову на оффлейне вместо Петушары позже пришел играть сам Chappie, HappyDyurara появлялся в парочке стаков с Sunlight и Ark., где они поиграли пару турниров и напрочь забыли друг о друге. В общем, до сих пор HappyDyurara не может найти себе ни долгосрочную команду, ни успеха.

Вне Pavaga.Junior, Tsyman ни разу не числился ни в одном составе, ни на одном турнире. В общем и целом - Pudge2002 покинул про сцену так же резко, как и туда ворвался.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте