ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

OG — Team Liquid: обзор европейских переигровок за мейджор. Матч 1

OG — Team Liquid: обзор европейских переигровок за мейджор. Матч 1

Три команды в Европе претендуют на последний слот на мейджоре от Европы. Четвертое место, за которое борются команды даст возможность поиграть в стадии Wild card.

Формат переигровок интересен, непредсказуем и зрелищен. Три команды будут до победного играть Best of 1 матчи друг с другом. Чтобы занять четвертое место, нужно выиграть две игры в серии переигровок. Если в серии из трех матчей каждая команда выиграет по одному, то нам предстоит посмотреть еще одну серию переигровок. Очень интересно. Поехали смотреть!

В первом матче встречаются OG и Team Liquid — две более именитые команды, два фаворита этих переигровок. Команда, победившая в этой серии, очень сильно приблизится к заветной поездке. Проигравший очень сильно рискует остаться ни с чем.

Какую же грязь набирают Team Liquid! Сразу видно, что судьба команд решается в одной карте. Шикарный, темповый пик с сигнатурными героями и мощными связками. Драфт OG, на первый взгляд, выглядит послабее, но в этой карте с этими драфтами у OG максимально OG-шная игра будет. Troll Warlord с хорошим стартом и быстрым Bkb может под контроль от Earthshaker и Nix может всех перебить. Интересная карта. Почти всё решит исполнение.

Уже на 11 минуте зашли Liquid на Рошана, забрали Аегис и начали свое давление. Но как же нагло играли коры OG, как будто из позиции силы. Как здорово спасали коров саппорты! Гениальная игра от OG. Остановили они развитие преимущества Liquid.

Но при всем уважении к гениальности OG, чисто физически уже сложно драться с настолько огромным Huskar. Слишком силён в драке. OG проигрывают драку, но продолжают катать соперника по карте.

Забрали и третьего Рошана Team Liquid, забрали Аегис, сыр и Aghanim. И пошли заканчивать. А как уже было понятно, в лобовом столкновении OG драться не способны. Всех разрывает Huskar. Куча выкупов от OG, но продолжает разваливать Huskar. GG. В шаге от заветного мейджора теперь Team Liquid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте